• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Реалити-шоу Создание продающего вебинара - Курилов (2019)

Jenia13

Jenia13

PRO
Сообщения
1.356
Лайки
645
Реалити-шоу Создание продающего вебинара
Автор : Юрий Курилов

Скачать Реалити-шоу Создание продающего вебинара - Курилов (2019)


За всю мою практику бесплатные вебинары принесли мне более 100 млн. рублей. Одним словом, я кое-что понимаю, в том как их создавать и проводить...
Более того, это были вебинары в самых разных нишах: бизнес, саморазвитие, психология, интернет-профессии и отношения.
И ТОЛЬКО СЕГОДНЯ (18 июня) в 19:00 по Москве В ПРЯМОМ ЭФИРЕ у вас есть возможность подсмотреть за тем как я создаю продающий вебинар.
Но не просто подсмотреть, но и услышать, что происходит у меня в голове - как я думаю и как принимаю решения.

Интересно?

На нем я у вас на глазах создам абсолютно новый продающий вебинар, который я никогда не проводил до этого.

Более того, у вас будет возможность не только наблюдать за процессом создания структуры и слайдов, но и слышать мои комментарии по поводу всех принятых мною решений.

Другими словами, буквально залезть мне в голову во время этого процесса и услышать, что в ней творится.

Но и это еще не все.

Прийдя сегодня на прямой эфир у вас также будет возможность задавать мне вопросы и прояснить те моменты, которые могут быть не совсем очевидны для вас.

И на мой взгляд, это один из самых лучших способов научиться создавать свои вебинары с высокими продажами.

Но и это еще не все.

У вас будет также возможность не только проследить за созданием этого вебинара, но и принять участие в созданном вебинаре, а также получить его запись.

Продажник:

Складчина:
 
Сверху Снизу