• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Разработка сайтов на Wordpress с нуля - Skills Factory (2021)

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.494
Разработка сайтов на Wordpress с нуля
Udemy - Skills Factory

Скачать Разработка сайтов на Wordpress с нуля - Skills Factory (2021)


Изучите WordPress шаг за шагом, чтобы создавать красивые блоги, веб-сайты, сайты электронной коммерции.

Описание
Это один из лучших курсов WordPress, которые вы когда-либо найдете. В настоящее время WordPress используется более чем на 29% всех веб-сайтов в мире, и сейчас лучшее время для получения дохода и ведения бизнеса на его основе.

Вы здесь, потому что хотите освоить WordPress, верно? Хорошая идея. Вы попали в нужное место. И вы можете сделать это, не изучая программирования или кодирования.

Хотя WordPress является открытым исходным кодом, и из-за этого тысячи разработчиков создают для него ресурсы, все же требуется немало обучения, чтобы стать мастером в создании и управлении веб-сайтами с его помощью. Но тебе не о чем беспокоиться. Я научу вас всему, что вам нужно знать.

Цель этого курса - показать вам, как настроить и создать законченный, потрясающий и профессионально выглядящий веб-сайт с помощью WordPress, не написав ни единой строчки кода! Удивительно, правда?

Я позволю вам наблюдать через мое плечо, как я создаю веб-сайт Wordpress с нуля, мы будем действовать шаг за шагом, чтобы вы могли создать свой веб-сайт на Wordpress, просматривая уроки этого курса.

Вместо того, чтобы платить разработчику сотни долларов, вы легко можете сделать это самостоятельно.

К концу этого курса у вас будет потрясающий профессиональный веб-сайт на Wordpress, и это займет у вас менее 1 часа!

Лучший способ чему-то научиться - это делать это! И ВЫ прямо сейчас в нужном месте!

Для кого этот курс:
  • Всем, кто хочет изучить Wordpress.
  • Всем, кто хочет с легкостью создавать веб-сайты, блоги и сайты электронной коммерции.
  • Всем, кто хочет стать веб-разработчиком.
  • Студенты, которым нужен / нужен веб-сайт для бизнеса или личного пользования




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу