• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Разработчик Java SE 11 1Z0-819 OCP - Часть 2 - Udemy (2021)

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.495
Курс: Разработчик Java SE 11 1Z0-819 OCP - Часть 2
Java SE 11 Developer 1Z0-819 OCP Course - Part 2
Udemy

Скачать Разработчик Java SE 11 1Z0-819 OCP - Часть 2 - Udemy (2021)


Получение сертификата Java - отличный способ помочь улучшить свои карьерные возможности благодаря большему количеству рабочих мест и большей заработной плате. Это потому, что программа сертификации Oracle Java, в отличие от многих других сертификатов, имеет реальную ценность в отрасли. Одна из основных причин - это официальная сертификация Oracle, но, во-вторых, экзамен довольно сложно сдать.

Работодатели считают программистов, имеющих сертификат Java, более ценными, чем программистов, не имеющих сертификатов. Так что, чтобы воспользоваться этим, стоит пройти сертификацию Java.

Этот курс был разработан для передачи точных знаний, необходимых для сдачи экзамена Oracle 1Z0-819.

Итак, какой экзамен охватывает этот курс?

Этот курс посвящен экзамену Java SE 11, 1Z0-819 от Oracle. Это вторая часть серии из двух курсов. Настоятельно рекомендуется сначала пройти часть 1 моего экзаменационного курса 1Z0-819, прежде чем проходить этот.

Oracle услужливо публикует полный список тем, по которым возникают вопросы на экзамене. Я приложил максимум усилий, чтобы убедиться, что все 100% материала, который вам необходимо знать для сдачи экзамена, охвачены либо в этом курсе, либо в Части 1.

Я не буду тратить ваше время на какие-либо функции Java, которые не станут вопросом на экзамене.

Зачем проходить сертификацию по Java 11, разве нет более новых версий?

Java 11 обозначена как LTS или версия Java с долгосрочной поддержкой - она будет поддерживаться поставщиками Oracle и JDK как минимум до 2026 года, в отличие от Java 9, Java 10, 12, 13, 14, 15 и т. д., которые больше не поддерживает Oracle.

Крупные компании имеют большие базы кода, и им требуется много времени, чтобы обновить этот код до новых версий Java - в течение многих лет Java 8 была основной версией, используемой компаниями, а с выпуском Java 11 и обязательством Oracle поддерживать ее много лет, а также то, что они назвали ее версией с долгосрочной поддержкой, это означает, что большая часть отрасли перейдет или уже перешла на Java 11. В частности, сейчас, когда поддержка Java 8 скоро заканчивается. По этой причине Java 11 - это версия Java, по которой вам необходимо пройти сертификацию. И этот курс поможет вам в этом.

В чем разница между этим курсом и экзаменационным курсом Part 1 1Z0-819?

Во-первых, курсы имеют совершенно разное содержание, практически нет перекрытия содержания в двух курсах. Думайте о Части 1 как о концепциях «Core Java», а этот курс, «Часть 2», как о «Расширенном» содержании. Оба курса предназначены для сдачи экзамена 1Z0-819 и помогут вам его сдать.

Почему есть два курса для экзамена 1Z0-819?

В октябре 2020 года Oracle решила перейти от своих старых экзаменов 1Z0-815 и 1Z0-816 к единому экзамену 1Z0-819.

Дело в том, что экзамен 1Z0-819 по-прежнему нацелен на те же темы, которые были в старых экзаменах 1Z0-815 и 1Z0-816, за исключением нескольких тем, которые были удалены.

Раньше для получения сертификата Java необходимо было сдать оба экзамена. Теперь вам нужно только сдать экзамен 1Z0-819. Так что это бонус для вас.

Мой курс «Часть 1» изначально был нацелен на экзамен 1Z0-815, а этот курс изначально был нацелен на экзамен 1Z0-816. То, что я сделал сейчас, обновил и переименовал оба курса, и убедился, что они оба нацелены на материал, необходимый для сдачи нового 1Z0-819.

Надеюсь, это объясняет, почему вам нужно пройти два курса.
Материал на английском языке



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу