• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Разработчик блокчейнов - Dapp University (2021)

bart

bart

PRO
Сообщения
5.332
Лайки
1.723
Разработчик блокчейнов
Blockchain Developer Bootcamp
Dapp University


Пора стать высокооплачиваемым разработчиком блокчейнов! Будьте одним из первых в мире разработчиков блокчейнов! Средняя зарплата разработчиков блокчейнов в Сан-Франциско составляет 155000 долларов США в год! Спрос на разработчиков блокчейнов стремительно растет на 517% в годовом исчислении! Я лично заработал 20000 долларов США за одну неделю в качестве фрилансера на блокчейне! Более половины из опрошенных Forbes компаний с лидирующими доходами в 50 миллиардов долларов используют Ethereum в своем бизнесе!
Поймайте эту массовую тенденцию с моим учебным курсом для разработчиков блокчейнов! Это лучший учебный ресурс, который я хотел бы иметь, когда только начинал.
Создайте проект портфолио в реальном мире
Вместе со мной мы создадим децентрализованную биржу криптовалют (dEx) на базе смарт-контрактов Ethereum!
Мы напишем весь код вместе, с нуля!
Создайте свою собственную криптовалюту!

Создайте свою собственную промышленную криптовалюту с нуля, используя протокол токенов Ethereum ERC-20!
Изучите самые горячие навыки!
Я научу вас своим реальным методам создания блокчейн-приложений. Вы изучите все востребованные языки программирования и технологии, пока мы вместе создадим что-то по-настоящему!

Материал на английском языке




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу