• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Чтиво Расскажу, чем я перебивала голод вечером, когда худела в 50 лет на 25 кг

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Расскажу, чем я перебивала голод вечером, когда худела в 50 лет на 25 кг

Скачать Расскажу, чем я перебивала голод вечером, когда худела в 50 лет на 25 кг


Добрый день, читатели блога "Блогер на пенсии"

Сегодня снова поговорим о похудении. Расскажу, как я перебивала голод по вечерам, когда мне нужно было сбросить вес. Я уже говорила, что ближе к 50-ти годам я начала резко набирать вес.
Мне пришлось сменить весь гардероб. Одежда буквально трещала по швам. У меня начались проблемы со здоровьем из-за резкого набора веса.

Также на фоне стресса нарушилось пищевое поведение. Я могла есть булки, хлеб, шоколад, в огромных количествах колбасу, бутерброды. Сейчас я анализирую и понимаю, что я ела ведрами или кастрюлями. Но, явно не человеческими порциями.

Подписывайтесь на Блогер на пенсии! Ставьте палец вверх и обязательно оставляйте комментарии под статьей!
Я уже писала основные принципы своего похудения. Утром я ем овсянку. Чаще всего делаю ее на молоке с добавлением сливочного масла. Нашему женскому организму нужны жиры и без них никуда. На обед может быть суп. Также ем каши с отварным мясом птицы, либо рыбой, запеченной в духовке.

На ужин - салат с рыбой. Или же могу выпить стакан кефира с перемолотыми семенами льна (источник омега-3 и полезной клетчатки).

вместо сладкого - мед, сухофрукты, ягоды, перетертые с сахаром, печеные яблоки с творогом.3

Но, а что делать, если очень сильно хочется есть вечером или даже ночью, или в течение дня?
Я всегда с собой брала уже очищенную морковь, нарезанное зеленое яблоко в контейнере, а также покупала пшеничные либо овсяные отруби (они продаются в отделах здорового питания во всех магазинах).

Эти продукты практически не имеют калорий, но содержат большое количество полезной клетчатки (растительных волокон), которые улучшают и нормализуют пищеварение. Если съесть одну морковку или же легкий салат из натертой моркови и яблока, то действительно долгое время не хочется есть.

К тому же, морковь удобно брать с собой в сумочке. Почистил и положил себе пару морковок на целый день. Хочется есть - не булочку в ближайшем магазине покупаем, а грызем морковь.

Ночью точно также. Захотелось есть - не конфетку вредную и калорийную в рот кладем, а морковь. Я уже научилась морковь и яблоки с чаем грызть. Кстати, в качестве сладкого к чаю, можно грызть курагу, чернослив, финики (это сладость №1 в моем рационе). Но, оптимально, конечно, морковка!

Рекомендую! Идеальный и очень бюджетный продукт для утоления голода.
 
Сверху Снизу