• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Работающий сайт онлайн-кредитования - Шпорт (2017)

Vertyxan

Vertyxan

Пользователь
Сообщения
44
Лайки
142
Работающий сайт онлайн-кредитования
с автоматическим доходом от 2200 рублей в день
Автор: Шпорт Павел

Скачать Работающий сайт онлайн-кредитования - Шпорт (2017)


Сейчас в сложное финансовое время многим людям необходимы заемные средства. Многие люди имеют плохую кредитную историю и не могут себе позволить обратиться в обычный банк. А онлайн-кредитование - очень удобная схема. Находясь дома, человек может оформить кредит и получить его себе на карту. Благодаря своему автоматизированному сайту я в автоматическом режиме получаю десятки заявок, и зарабатываю свои деньги.
Оформлением кредита и работой с клиентом занимаются уже специалисты банка, к которому подключен мой сайт.

Как это работает?
  1. Получаете готовый сайт и настраиваете его под себя;
  2. Ознакомившись с алгоритмом работы, запускаете сайт;
  3. Обычно на третий день работы вы сайт начинает приносить доход.
С помощью данной методики могут зарабатывать абсолютно все. Студенты, домохозяйки и даже пенсионеры.


 
icwinner1

icwinner1

Unlimited
Сообщения
22
Лайки
10
Архив поврежден :(
 
linonka

linonka

Unlimited
Сообщения
82
Лайки
24
те шаги которые автор предлагает при регистрации бесплатного домена вовсе не верными оказались на практике. сайт запрашивает 99 рэ в месяц за домен и хостинг, а вовсе не бесплатно как пишет автор. и сами настройки и выгрузка самого сайта на указанную платформу для меня оказалось проблематичным... т.к. указанные фото не соответствуют реалиям. короч я не запустила этот свой чудо-сайт)))
 
K

Kroshruza

Пользователь
Сообщения
11
Лайки
2
Ну 99 в месяц посильная сумма мне кажется
 
Сверху Снизу