• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Purple Cartoon Portrait Photo Effect (2017)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Purple Cartoon Portrait Photo Effect (2017)

Скачать Purple Cartoon Portrait Photo Effect (2017)


Пакет, содержащий один Photoshop Action с изображением фиолетового мультяшного портрета на ваших изображениях. Эффект легко достичь, и это займет несколько секунд - минут для подачи заявки.

Внутри пакета вы найдете один .atn-файл и один PDF-файл, объясняющий, как установить и использовать действие.

1. Убедитесь, что изображение не является умным объектом. Если это так, нажмите правую кнопку мыши на слое изображения и выберите опцию «растеризовать слой». Таким образом вы убедитесь, что действие будет работать над вашим изображением.

2. Убедитесь, что вы используете действие на одном открывшемся изображении. Не пытайтесь использовать его на изображении, которое уже является частью проекта, потому что эффект может применяться ко всему, а не только к изображению, которое вы хотите. Вы можете попробовать, но если желаемый эффект не достигнут, вы должны попробовать использовать действие на новом открывшемся изображении.

Как и любое другое действие, могут возникнуть ошибки. Если это так, не стесняйтесь комментировать мой профиль Graphic River, и я помогу вам, как только я увижу ваш комментарий.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу