• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Психотерапия нарушений пищевого поведения - Есаулов (2006)

G

gmake

Пользователь
Сообщения
584
Лайки
1.795
Психотерапия нарушений пищевого поведения
Автор:Есаулов В.И.
Скачать Психотерапия нарушений пищевого поведения - Есаулов (2006)

dvd № 1:Нарушение пищевого поведения как психосоматическая проблема. Тактика терапии и трудности работы с клиентом. Пищевые нарушения с психоаналитических позиций. Нарушение пищевого поведения как проявление зависимости. Типичные черты характера и поведения зависимых субъектов. Основные пункты любовного зависимого поведения, "мишени" и направления психотерапии. Игры клиентов.
dvd № 2:Контракт с клиентом с нарушением пищевого поведения. Содержание первичного интервью. Демонстрация модели патологии клиентки с избыточным весом. Демонстрация модели патологии клиента со сниженным весом.
dvd № 3:"Линейка веса". Техника "Рисуночный диалог" при анорексии. Работа с образом "Я" при анорексии. Методика с использованием эффекта "весовой линейки". Ответы на вопросы. Работа с рисунком клиента. Упражнение "Образ тела". Рисуночная техника "Силуэт чувств". Демонстрация работы с текущим и желаемым образом "Я". Телесная самопрезентация группе. Использование транса для визуализации цели.
dvd № 4:Арт. техники. Упражнение "Радуга". Использование личных ресурсов для достижения цели. Демонстрация работы с клиентом. Семь основных задач при работе с клиентами с избыточным весом. Методика ассоциативных связок. Рисунок "Я на работе, я дома, я за едой". Демонстрация работы с рисунком. Комментарии.
dvd № 5:Техника анализа потребностей клиента. Упражнение "Я как подарок". Приемы повышения самооценки. 10 рекомендаций "Как любить себя". Техника усиления "Я" (Вирджиния Сатир). Значение родительского воспитания в формировании пищевой зависимости. Упражнение "Парад планет". Демонстрация техники "Парад планет" при работе с клиентом.
dvd № 6:Работа с семейной историей с использованием геометрических фигур. Терапия с применением эмоционально-стрессовых подходов. Пищевой «марафон». Хроника «марафона». Практические аспекты техники «марафона». Ресурсный вариант «марафона». Патологические стратегии избегания проблемы. Прием «трансформация цепочек». Аутогенная тренировка «принятие себя».
dvd № 7:Круги пищевых срывов (круги диеты). Формирование жизненных программ в детстве. Недостатки кодирования. Характеристики основных типов ожирения. Соматопаты и соматоники. Вопросы диетологической анкеты с целью диагностики проблем избыточного веса. Реакция на болезнь как мишень терапии. Стратегии достижения цели.

Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Gustav
 
Сверху Снизу