• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Психологические причины финансовых проблем - Минакова (2018)

Donor

Donor

Пользователь
Сообщения
1.085
Лайки
1.042
Психологические причины финансовых проблем
Автор: Мария Минакова

Скачать Психологические причины финансовых проблем -  Минакова (2018)


Этот вебинар точно нужен Вам, если:
  • Вы - психолог, и Вам нужны проверенные техники, алгоритмы и стратегии для работы с любыми финансовыми темами в психотерапии
  • Вы хотели бы проработать Ваши личные установки и барьеры, которые мешают более эффективным отношениям с деньгами
  • Для вас важно регулярно повышать свою квалификацию, и Вы хотите, чтобы это было интересно, интенсивно и практично
  • Вы хотели бы получить сертификат, подтверждающий Ваше обучение по теме "Психологические причины финансовых проблем"
На вебинаре по работе с финансовыми темами Вы за 3 часа:
  • Научитесь проводить грамотную диагностику: что именно мешает Вашему клиенту разрешить существующие проблемы с деньгами
  • Сможете находить и грамотно использовать внутренние ресурсы клиента для решения его финансовых проблем
  • Узнаете об особенностях мышления и стратегиях, которые приводят к богатству и к бедности (психотипы отношения к деньгам)
  • Научитесь находить бессознательные барьеры, мешающие клиенту выстроить конструктивные отношения с деньгами. И, конечно, прорабатывать их!
  • Получите пошаговый алгоритм работы с любыми финансовыми темами в терапии
  • Научитесь превращать старые привычки клиента в новые конструктивные финансовые стратегии
  • Прослушаете и проанализируете более 10 живых примеров из практики психологов
  • БОНУС ДЛЯ ВАС: Ваши отношения с деньгами станут более эффективными и... взаимными! :)
Заберите в работу более 15 мощных терапевтических методик:
  1. Проективный тест «Денежный тип личности»
  2. Мысленный эксперимент "Что я сделаю с...?"
  3. Упражнение «Кошелек»
  4. Техники МАК для решения финансовых проблем
  5. Финансовый треугольник и Финансовый транзактный анализ
  6. Прием «Стоимость приема психолога»
  7. Прием "Я разрешаю себе"
  8. Техника «5 ассоциаций»
  9. Техника воображения "Деньги как партнер"
  10. Прием «Уважение к деньгам»
  11. Медитация «Источник изобилия» (автор - М.Минакова)
  12. Приемы работы с иррациональными установками о деньгах
  13. Проективная методика "Денежная гора" (автор - М.Минакова)
  14. Техника работы с МАК "Мост к финансовому благополучию" (автор - М.Минакова)
И многие другие!

Обратите внимание: в работе психологическими причинами финансовых проблем нам будут помогать самые разные направления психотерапии, таким образом Вам будет доступен интегративный подход к работе с этой темой.

БОНУСЫ! Помимо записи вебинара, Вы также получите:
  1. Книги и статьи о работе с финансовыми темами в психотерапии
  2. Полезные видео.
  3. Раздаточные материалы и презентацию вебинара.
  4. Инструкции к полученным методикам.
  5. Полезные схемы и шаблоны для работы с причинами финансовых проблем
  6. И, конечно, именной сертификат.
Почему мои вебинары?

  • 100% понятность и структурированность
    Вы гарантированно усвоите даже самый сложный материал. Долой непонятные схемы и размытые определения!

  • Примеры и практика онлайн
    Все техники даются на интересных примерах. А большинство из них Вы попробуете прямо на вебинаре!

  • Пошаговость и легкость применения
    Все методики Вы получите в виде пошаговых инструкций, поэтому сможете сразу применять их в своей практике!

  • Уникальные авторские техники
    Вы получите от меня лучшие авторские методики, которые больше нигде не найдете!

  • Интересные случаи из практики
    На вебинаре Вы узнаете самые показательные случаи из моей практики, которые точно будут Вам полезны!

  • Вы получите больше, чем ожидаете
    Вы получите от вебинара гораздо больше, чем рассчитываете, потому что я по-настоящему люблю свое Дело и работаю для вас на все 150%!

  • Бонусы и подарки!
    Очень люблю делать для вас неожиданные и приятные сюрпризы! Присоединяйтесь к этим незабываемым моментам
Продажник:


Берем тут:
 
Сверху Снизу