• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Чтиво Простой вопрос самому себе, который становится отправной точкой для удивительных перемен в жизни

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.495
Простой вопрос самому себе, который становится отправной точкой для удивительных перемен в жизни

Скачать Простой вопрос самому себе, который становится отправной точкой для удивительных перемен в жизни


Если вас спросить - в чём лично вы стопроцентно, абсолютно, безапелляционно убеждены, то, скорее всего, вы не сможете сразу ответить.. Вы начнёте вспоминать школьные уроки физики, географии, биологии.. Вы наверняка подумаете, что вы уверены в том, что существует закон всемирного тяготения и притяжения, гравитация.. А ещё вы уверены в том, что Земля круглая.. А ещё в том, что предельная скорость во вселенной это скорость света..

А что касается ваших убеждений о людях, о самих себе с социально-психологической точки зрения? "Люди не меняются", "Все богачи - жулики", "Чтобы что-то получить, нужно это сначала заработать".. ну, и так далее..)

Я открою вам секрет - ничто из вышеперечисленного не является правдой. Вы не можете быть уверены ни в чём из этого списка. Больше того - вы вообще ни в чём не можете быть уверены, кроме одного, но об этом в другой раз..

Но вы уверены и именно поэтому живёте так, как живёте. Посмотрите на свою жизнь, на окружающий вас мир - это всё отражение ваших глубинных осознанных и неосознанных убеждений, не больше и не меньше. Рядом с вами люди могут жить в совершенно других мирах..

Вы часто думаете, что хотите путешествовать по миру? Хотите большой дом? Много денег? Хотите знать французский, испанский?? Нет, вы хотите ровно того, что вы имеете, потому что именно это соответствует вашим убеждениям и вашим ожиданиям. Остальное для вас - просто красивые сказки. Это ваш предел на данный момент.

Можно ли с этим что-то сделать? Есть ли возможность разорвать этот круг? Да, есть. Чтобы что-то поменять в жизни, нужно изменить свои глубинные (часто подсознательные) убеждения. И начать необходимо ровно с того, что обозначено в заголовке этой статьи - с одного маленького вопроса, который повлечёт за собой удивительные изменения. Этот вопрос: "А точно ли это так?"

Начните его задавать относительно ЛЮБОГО своего убеждения и копайте глубже.. "А откуда я это знаю?", "Почему я в этом убеждён?", "Может ли это быть совсем не так, как я привык думать?"....

Просто начните это практиковать и очень скоро ваша реальность начнёт меняться к лучшему. Этот вопрос привнесёт в вашу жизнь некое новое пространство, некую свободу.. пока относительную, но это только начало
 
Сверху Снизу