• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Простая автоворонка с нуля VIP - Загородников (2020)

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.495
Простая автоворонка с нуля
Автор: Сергей Загородников

Скачать Простая автоворонка с нуля VIP - Загородников (2020)


Описание:

Этот мини-курс поможет вам создать простую автоматическую систему привлечения клиентов на ваши бесплатные консультации, после которых клиенты будут записываться на ваши платные консультации или покупать дорогой коучинг!
Много лет Я помогаю психологам, коучам, консультантам продвигаться себя в интернете. Я провел более 1000 консультаций, на которых узнал реальные потребности и желания моих подписчиков, клиентов, экспертов. Благодаря этому я создал больше 30 востребованных продуктов на самые разные темы.

И вот что я вижу…

С одной стороны – практически всем психологам, коучам, экспертам и специалистам интересна тема привлечения клиентов на автопилоте.

Но с другой стороны – не все из них готовы вкладывать много времени, денег, сил и усилий чтобы создать у себя большие, многовариантные и сложные автоворонки. Да и если честно – это не всем нужно.

А с третьей стороны – у большинства психологов, коучей, экспертов, есть практически все, что нужно для создания простой, автоматической системы привлечения клиентов уже сейчас. И собрать такую систему можно буквально за несколько дней.

Вот поэтому я и решил создать новый продукт – мини-курс “Простая автоворонка с нуля”.

В чем его преимущества:
  • Это концентрат. То есть в нем только то, что нужно, чтобы сделать автоворонку на консультации.
  • На основе этого курса можно собрать свою простую автоворонку можно будет за несколько дней.
  • Короткие пошаговые простые видео.
  • Готовые примеры, шаблоны, чек-листы для моделирования



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу