• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Проработка ЭГО и комплекса неполноценности + Бонус - Красиков (2019)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Проработка ЭГО и комплекса неполноценности + Бонус
Автор: Алексей Красиков

Скачать Проработка ЭГО и комплекса неполноценности + Бонус - Красиков (2019)


ВЫ узнаете: Как побороть гордость, Как справиться с завистью, Как побороть ревность, Как "договориться" со своим самолюбием.

Как формируется комплекс неполноценности
Как комплекс неполноценности создает невроз и ВСД
Поймете как с этим работать
Узнаете главный секрет — почему Вы не верите в то, что пишете в дневниках когнитивной терапии

ДЛЯ КОГО БУДЕТ ПОЛЕЗНО:
Лядям, с ярким эмоциональным состоянием и реакциями
Людям, с плохим самоконтролем и самодисциплиной
Завистливым людям
Ревнивым людям
Людям, жаждущим чрезмерной славы и признания
Для тех, кто стремится доказать окружающим свою значимость
Людям, с заниженной самооценкой, зависимым от мнения окружающих
Неуверенным и закомплексованным людям

+ Бонус: Дисциплина. Мотивация. Многозадачность
Дисциплина, мотивация и многозадачность — это очень важные три аспекта для любого человека в современном мире, каждый из которых отвечает за тот результат, который вы получаете каждый день. Проще говоря, то, насколько вы дисциплинированы, мотивированы и то, как вы умеете работать с большим объёмом задач, удерживать их в голове и грамотно переключаться между ними, настолько вы и будете успешны в вашей личной и профессиональной сфере, ну и, конечно же, в жизни в целом.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование:
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
2 видео.

1. Работа с комплексом неполноценности. 2 ч 30 мин.
0 - 43 мин. Говорит про свою любимую вегетатику, ВСД, ОКР, невроз, ПА. Говорит, что у людей есть естественные проявления эмоционального фона, но некоторые люди (тревожно-мнительные) этого пугаются и уходят в панику из-за естественных реакций тела. И др. Тем, кто смотрел другие семинары Красикова - можно этот кусок не смотреть, про комплекс неполноценности здесь ничего нет, есть повтор инфы про ВСД.

С 43 минуты идет основной тренинг. Местами затянуто (отвлеченные темы), но мне понравился. Есть полезная информация, но тренинг не полноценный. Упражнений готовых почти нет, придется адаптировать под себя самостоятельно. При этом готовых схем, примеров - почти нет. Рекламирует свой основной тренинг, когда не дает объяснений по "рациональной 7-ке", рекламирует себя как терапевта.

На эту тему мне понравились курсы Макулова. У Макулова больше практических упражнений.

2. Дисциплина, мотивация, многозадачность (бонус). 3 ч 25 мин.
Полезный, если не считать элементы отвлечения тренера на почесывание своей самооценки.
Говорит, что мотивация есть у всех. Видимо, никогда не видел людей в апатии. В остальном - понравился.

Красиков не умеет готовить презентации, структурировать тренинг, говорить четко и плотно. Периодически отвлекается на левые личные темы.
 
Последнее редактирование:
Ася Ро

Ася Ро

Новичок
Сообщения
5
Лайки
4
На мой взгляд, информацию он доносить умеет и рассказывает достаточно образно, поэтому хорошо заходит. Но, слишком много предвзятости, оценочности, эгоцентризма и это раздражает, а так же наводит на мысль, что сам Леша своей личностной проработке в этом подходе уделяет мало внимания.
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
На мой взгляд, информацию он доносить умеет и рассказывает достаточно образно, поэтому хорошо заходит. Но, слишком много предвзятости, оценочности, эгоцентризма и это раздражает, а так же наводит на мысль, что сам Леша своей личностной проработке в этом подходе уделяет мало внимания.
У него очень много самолюбования. Бросается в глаза.

Он правильно говорит про авторитет ролевой модели (про эго-идеал). Люди не учатся у тех, кто не вызывает личной симпатии и желания подражать. Возможно, его нарциссическое поведение как-то связано с этим - ученики хотят перестать быть невротиками и хотят начать кайфовать от себя. Я не помню никого из психологов, кто бы кайфовал от себя больше Красикова. Из-за этого самолюбования происходит элемент затянутости, он не отвечает четко на вопрос, а начинает самоутверждаться, хвалить себя. Но какой-то бонус от демонстрации нарциссизма для тревожных и мнительных, я думаю, даже может быть.

Некоторые ученики не слышат, не слушают, занимают эфир и тупят. Критика Красикова бывает жесткой и оскорбляющей, но я в этом вижу даже некоторые плюсы - он дает честную обратную связь. В то время как другие психологи "за деньги клиентов" готовы участвовать в цирке, возиться с этими клиентами, пытаться до них что-то доносить. У других слушатель приходит в чат и задает тупой вопрос, который 5 минут назад обсуждали. Или он не делал дз, но отнимает время, не хочет над собой работать, хочет внимания - в этом случае подход Красикова (критика) к слушателю может быть более полезен для самого слушателя. Хотя, нужно быть не самым слабым человеком, чтобы получить терапевтический эффект от такого.
 
Последнее редактирование:
Zaskochu

Zaskochu

Unlimited
Сообщения
56
Лайки
85
Видео "комплекс неполноценности ..." можно даже не смотреть полностью. В последних 20 минутах кратко выложена суть.
Видео "дисциплина ...": мотивация - х*ня, многозадачность - х*ня. Осознай главную вещь в своей текущей ситуации. Не беги от этого осознания, работай над этой главной вещью. Fin.
У Красикова отлично выстроенные внутренние границы и этим он мне нравится.
 
Сверху Снизу