• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Программист 2020..2030. Технология будущего. Дополнительные материалы - exeLAB (2021)

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.495
Программист 2020..2030. Технология будущего. Дополнительные материалы
exeLAB

Скачать Программист 2020..2030. Технология будущего. Дополнительные материалы - exeLAB (2021)


В видеокурсе Программист 2020..2030 раскрываются темы, которые находятся «в работе» и будут наиболее популярны в программирование на ближайшие 10 лет: цифровая экономика (биткойн, блокчейны, смарт-контракты), искусственный интеллект (нейросети, современная робототехника), большие данные (из соц.сетей, наука о данных, статистическая обработка, бизнес применение). Также продолжатся разработки прошлых десятилетий: веб-сайты, игры для смартфонов и планшетов, облачные сервисы.
Как начинающему, так и опытному программисту обязательно необходимо быть внимательным к новым тенденциям, чтобы не остаться без работы в ближайшие несколько лет. И это не шутки: кому сейчас нужно программирование на языках Паскаль и Дельфи? А ведь всего 10 лет назад эти специалисты были очень востребованы. Но не волнуйтесь, со мной вам не о чем волноваться. Ведь я (Bad_guy) последние 15 лет сосредоточен на выпуске видеокурсов для программистов, крэкеров и хакеров. Будьте уверены, Видеокурс Программист 2020..2030, созданный мной, вам точно поможет. В видеоуроках приводится как креативная теоретическая часть, которая обязательно подкинет отличную идею, в какую сторону можно двигаться самостоятельно, так и практика, то есть, непосредственное изучение языков программирование и написание кода.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу