• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Программа FullBody90 - Борисов (2018)

Jenia13

Jenia13

PRO
Сообщения
1.356
Лайки
645
Программа FullBody90
Автор : Денис Борисов



Это мужская 90-то дневная программа набора мышечной массы без стероидов. Не подойдет выступающим атлетам и тем кто использует анаболические стероиды. Подойдет тем, кому нужен чистый результат. Базовая версия требует 3-ех тренировок в неделю по 30-45 минут.
  • Видео с техникой
    Каждое упражнение в программе сопровождается ссылкой на видеоролик, где я рассказываю правила его выполнения для того, чтобы вы не совершали ошибок.
  • Рассчитана на 90 дней
    Программа рассчитана на три месяца потому что это дает четкую цель и потому что программа силовая. После одного сезона вам потребуется отдых (облегченная программа).
  • Все тело за раз
    Full Body (все тело за раз) позволяет тренировать мышечную группу чаще в недельном цикле. Без стероидов мышцу нужно тренировать чаще, но легче.
  • Антикатаболическая тренировка
    Для снижения уровня катаболизма вызванного избыточным закислением мы используем чередование упражнений и короткие нагрузки.
  • Прогрессия нагрузки
    Принципиальный момент - ведение дневника для планирвания каждой тренировки. Я покажу как и зачем это нужно с точки зрения прогрессии нагрузки.
  • Цель - набор мясаЭто программа направлена на максимальный набор мяса и требудет профицита калорий. Эта программа не подойдет для сушки тела.
Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
 
Дымон

Дымон

Пользователь
Сообщения
25
Лайки
13
занимаюсь по похожему принципу последнее время, делаю только 2 рабочих подхода на одну мышечную группу за тренировку. и принцип меньше но чаще довольно неплох, на собственном опыте ощущаю что вес в упражнениях максимальный и идет хорошо так как нет чрезмерного закисления и усталости в мышцах, ЦНС не перегружается и не истощается. думаю что действительно эффективнее так заниматься так как с каждым подходом работоспособность мышцы только падает и дальнейшая на ее нагрузка менее эффективна и более травмоопасна по причине ухудшения техники и читинга
 
Сверху Снизу