• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

sergey123

sergey123

Unlimited
Сообщения
69
Лайки
17
Скачать Профессиональные расклады на картах ТАРО

Профессионально занимаюсь прояснением ситуаций по картам ТАРО Райдера-Уейта.

Помогаю обозначить прошлое, настоящее и будущее, узнать аспекты, которые влияют на те, или иные события, решения и т.д.

В моих руках наработанный годами энергетический канал Эгрегора данных карт ТАРО, поэтому расклады абсолютно достоверные.

Цену обозначаю демократичную на один расклад - 50 рублей, только для участников форума.


PS. Есть одно условие, каждый расклад на любое событие я дублирую в теме.


PSS. У кого ситуация слишком личная, и человек не хочет, чтобы её видели другие участники, можем сделать расклад в личке, но цена каждого расклада будет 100 рублей.
 
Последнее редактирование:
persona

persona

Unlimited
Сообщения
416
Лайки
208
уточните, где происходит гадание, могли бы показать чейто расклад для примера.
 
Последнее редактирование:
sergey123

sergey123

Unlimited
Сообщения
69
Лайки
17
уточните, где происходит гадание, могли бы показать как вы будете дублировать чейто расклад для примера.
На форуме будет проходить гадание, в этой ветке.
Если человек хочет обозначить ситуацию, задаёт вопрос ко мне в личку либо здесь в ветке, проводит оплату 50 рублей и я провожу расклад.
Далее, скидываю фото расклада в ветку, и по пунктам расписываю, что увидел, заодно и совет возможно дам, по сложившимся обстоятельствам.

У кого ситуация слишком личная, и человек не хочет, чтобы её видели другие участники, можем сделать расклад в личке, но цена каждого расклада будет 100 рублей.

С уважением, Сергей.
 
sergey123

sergey123

Unlimited
Сообщения
69
Лайки
17
image.jpg
Скачать Профессиональные расклады на картах ТАРО
Расклад на пользователя bondo на текущий 2019 год.
1. Карты показывают, в заданный период у Вас имеется сложная жизненная ситуация, которую Вы пытаетесь заглушить способами, которые ведут к ухудшению здоровья.
2. В процессе ситуация может жёстко ударить по эмоциям и чувствам, что в свою очередь заставит Вас задуматься о правильности выбранных в жизни приоритетов, поскольку финансовая сфера тоже даст некую просадку.
3. У Вас будет проявляться воля стабилизировать ситуацию, и Вы сможете противостоять влиянию внешних сил, у Вас гибкий ум и предпринимательской жилка.
 
Последнее редактирование модератором:
sergey123

sergey123

Unlimited
Сообщения
69
Лайки
17
Скачать Профессиональные расклады на картах ТАРО

Расклад на пользователя bondo по здоровью, какие события привели к его ухудшению:
Вижу, что изначально у Вас было противостояние по отношению к ситуации или человеку, в короторой Вы постоянно прибывали, так скажу отправная точка, которая дала разрушительное воздействие на Ваши устои, взгляды, понимания жизни, ценности, как следствие и на здоровье, на психо-эммоциональную сферу. Вижу, что базовый опыт Вашей Души с очень положительными характеристиками. Но привычный уклад и ценности с течением времени рушатся, идёт затяжная полоса невезение, а все из за того, что Вы потеряли свои базовые ценности. Вы начали проявлять грубость, черствость и т. д., Вы в прямом смысле начали переступить через себя, и цикл из шести карт ничего хорошо в дальнейшем Вам не предзнаменует, но я задал дополнительный вопрос картам, а именно, что если я помогу этому человеку, как поменяется путь для него. Ну тут даже объяснять нечего, последние три карты показывают сильный прорыв Вас как личности в любых аспектах, а последняя карта Императора указывает на сильный аспект влияния, я думаю в бизнесе Вас будут ждать грандиозные результаты и успехи.

С уважением, Сергей.
 
Сверху Снизу