• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Профессиональные 3D-персонажи в Zbrush - 16 томов - От начального до среднего - 3D Art School - FlippedNormals (2019)

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.495
Профессиональные 3D-персонажи в Zbrush - 16 томов - От начального до среднего - 3D Art School
3D Art Characters In Zbrush - 16 Vols - Basic To Intermediate
Mauricio García - FlippedNormals

Скачать Профессиональные 3D-персонажи в Zbrush - 16 томов - От начального до среднего - 3D Art School - FlippedNormals (2019)


Добро пожаловать в 3D Art School, в этом первом наборе: «3D CHARACTER ART - от базового до среднего», вы узнаете, как создавать персонажей, но на профессиональном уровне, например, для видеоигр, анимации или коллекционирования. Все спрашивают меня, учу ли я создавать персонажей для игр или для анимации, но они не знают, что техническая часть - это второй большой шаг. Первый шаг - художественная часть, научиться создавать хороших персонажей с сильной анатомической базой. Если вы знаете, как создавать великих персонажей, в тот момент, хорошо, вы можете сказать, что теперь мне нужны технические шаги для моей основной, моей цели (игры, анимация, предметы коллекционирования….) С 3 модулями, включенными в «3D CHARACTER ART - От базового до среднего »вы научитесь с нуля до героя. Я гарантирую, что вы быстро улучшитесь и сможете моделировать персонажей (комиксы, реалистичные, мультяшные ..)





Курс на английском

Продажник:


Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу