• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Профессиональная Настройка РСЯ - Цымбалист, Лысенко (2016)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Профессиональная Настройка РСЯ" от 28 ноября
Автор: Илья Цымбалист и Алексей Лысенко

Скачать Профессиональная Настройка РСЯ - Цымбалист, Лысенко (2016)


ЦЕЛИ ТРЕНИНГА

1.РАСКРЫТЬ ДЛЯ ВАС ВЕСЬ ПОТЕНЦИАЛ РСЯ
По результатам прохождения тренинга вами будут созданы более 14 рекламных кампаний на РСЯ. Даже, если вы ранее получали хорошие результаты с РСЯ - их 100% можно усилить за счет техник, которые будут даны.

2.ПРОВЕСТИ ВАС ЗА РУКУ ПО ВСЕМ ШАГАМ ЭФФЕКТИВНОЙ НАСТРОЙКИ РСЯ
Обратная связь по отчетам + обратная связь на вебинарах ( + наблюдение "изнутри" для PREMIUM). Максимум контроля, минимум ошибок и подводных камней.

3.ВЫЖАТЬ МАКСИМУМ ДЕНЕГ ИЗ РСЯ ДЛЯ ВАШЕГО ПРОЕКТА
Результаты применения наших подходов на этой странице говорят сами за себя. Для тех, кто уже получает подобные результаты, грядущий тренинг - это переход на следующий уровень. Для новичков - реактивный старт.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Татушка
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
W

werner

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
0
Здравствуйте!
Не могу закачать архив на свой компьютер :-(
Вчера (29.01.17) сохранил файлы на своём Яндекс.Диске и начал скачивать 1-ю часть архива. Качал через DownloadMaster почти 4 часа. Минут за 10 до конца закачка прервалась. Нажал "Возобновить", но выскочила форма в которой потребовали ввести логин и пароль от какого-то сервера. Пробовал ввести логин и пароль от своего аккаунта - бесполезно. Ладно. Сегодня попробовал повторить операцию - то же самое, причём закачка остановилась также минут за 10 до конца, скачав 1,56Гб (полностью файл объёмом 1,65Гб).
Как я понимаю, эта фигня происходит из-за слишком большой величины скачиваемого файла. Начал закачивать второй файл величиной в 1,26Гб. Сейчас закачалось 47%. Надеюсь, что с ним всё будет нормально.
У меня огромная просьба: переархивируйте, пожалуйста этот курс по 1,5гб, чтобы можно было скачать без проблем!!!
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Здравствуйте!
Не могу закачать архив на свой компьютер :-(
Вчера (29.01.17) сохранил файлы на своём Яндекс.Диске и начал скачивать 1-ю часть архива. Качал через DownloadMaster почти 4 часа. Минут за 10 до конца закачка прервалась. Нажал "Возобновить", но выскочила форма в которой потребовали ввести логин и пароль от какого-то сервера. Пробовал ввести логин и пароль от своего аккаунта - бесполезно. Ладно. Сегодня попробовал повторить операцию - то же самое, причём закачка остановилась также минут за 10 до конца, скачав 1,56Гб (полностью файл объёмом 1,65Гб).
Как я понимаю, эта фигня происходит из-за слишком большой величины скачиваемого файла. Начал закачивать второй файл величиной в 1,26Гб. Сейчас закачалось 47%. Надеюсь, что с ним всё будет нормально.
У меня огромная просьба: переархивируйте, пожалуйста этот курс по 1,5гб, чтобы можно было скачать без проблем!!!
Здравствуйте никакой формы не должно вылазить - очень странно. Попробуйте скачать через браузер.
 
W

werner

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
0
Здравствуйте, Gustav!
Спасибо за совет. Я, кстати, вчера так и сделал. Но, тут возникла другая странность :)
Решил скачать через Opera. Мне понравилось то, что в один момент пропал Интернет минут на 5. Смотрю, а закачка опять продолжилась, то есть Opera поддерживает докачку. Обычно (я пользуюсь в основном Хромом) с Яндекс.Диска скачивать большие файлы через браузер - дохлый номер. Я пользуюсь DownloadMaster.
Спустя не 4, а 3 часа закачка завершилась, указано, что 1,56Гб. Обрадовался и запустил вторую часть 1,26Гб. Сначала показывало, что загрузка будет продолжаться 3 часа, однако часа через полтора закачка закончилась. Скопировал обе части архива в папку и обалдел. Это как раз вторая странность. Оба файла показывали совсем другие размеры: первый где-то 1Гб, а второй примерно вполовину меньше от 1,26Гб (не могу привести точные цифры, так как архивные файлы уже удалил). Ну, всё, думаю, опять не получилось. Делать нечего, стал разархивировать. Образовалась папка, в которой оказалось все 8 уроков. Размер папки 1,67Гб.
Вот теперь я думаю, что же это было такое. Как образовались такие большие архивы? И ведь первый файл я почти скачал, а это 1,56Гб, хотя Opera скачала файл размером гораздо меньше 1,56Гб.
Как-то странно всё это. Но, главное, скачал и нормально разархивировал.
 
Сверху Снизу