• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Продвижение ВКонтакте - Ким (2018)

Globster

Globster

Пользователь
Сообщения
1.367
Лайки
3.701
Продвижение ВКонтакте
Автор: Андрей Ким

Скачать Продвижение ВКонтакте - Ким (2018)


Почему каждому подписчику моего блога нужен этот тренинг?


Если у тебя есть свой бизнес или ты хочешь его открыть, рано или поздно ты начнешь продвижение в соцсетях. Найдешь таргетолога и каждый месяц будешь отдавать ему по 20-40 тыс. рублей за настройку рекламного кабинета.

Я предлагаю пройти обучение и сэкономленные деньги вложить в рекламу! При условии, что ты продаешь ходовые товары или услуги, эти 20 тыс. принесут тебе в 5 раз больше прибыли. Уж поверь!

Для кого этот тренинг?

1. Для владельцев бизнесов;
2. Для начинающих предпринимателей;
3. Для блоггеров;
4. Фрилансеров;
5. Таргетологов;
5. И всех тех, кто хочет раскрутить свой бренд ВКонтакте.

Что тебя ждет на самом тренинге?

Курс я поделил на 2 основные части:
1. Продающее оформление сообщества;
2. Таргетированная реклама.

Вот некоторые темы, на которые мы поговорим:

1. Я расскажу, как сделать так, чтобы каждый четвертый посетитель сообщества становился твоим подписчиком, а каждый десятый, клиентом.

2. Поведаю, как сделать, чтобы пять человек из ста просмотревших рекламу, нажимали на нее.

3. Расскажу и покажу, как делать дизайн визуального контента самому, чтобы сэкономить кучу денег на работе фрилансеров.

4. Разберу 2 направления на примере моих проектов, по услугам и товарке.

5. Объясню, как избежать блокировки группы и с самого начала вести ее правильно.

И многое другое...

Кто автор курса?

Автором являюсь лично я, Андрей Ким создатель этого блога. На обучении не будет заумных терминов и скучных лекций. Объяснять буду на живых примерах, покажу все с самого основания простым и понятным для всех языком.

А теперь о формате тренинга:

Обучение пройдет в закрытой группе ВКонтакте. Сами уроки будут записаны на видео с моего экрана. Группа не будет удалятся и эти ролики останутся там навсегда.

Цена вопроса:

5000 руб. — для тех кто хочет личный разбор сообщества и рекламы после тренинга (всего 5 мест).
3000 руб. — для обычных людей.
1900 руб. — для участников клуба "Старт" и для людей у кого уже есть бизнес на кроссовках (при покупке, скинь ссылку на свой магазин).

Почему так дешево?

Моя цель не продать как можно больше мест на тренинг, моя цель найти оптовых покупателей и партнеров работающих со мной по дропшиппингу. Я прекрасно понимаю, что если у тебя будут продажи благодаря этому обучению, то вероятность того, что тебе понадобиться мой товар очень велика. Именно поэтому я сделал цену доступной для каждого, но предупреждаю заранее после выхода тренинга, запись будет стоить 5000 руб.

И конечно бонус!

Продажник:


Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу