• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Прикрытый Интрадей - Коровин (2015)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Прикрытый Интрадей - 2015. Илья Коровин

Скачать Прикрытый Интрадей - Коровин (2015)


Скачать Прикрытый Интрадей - Коровин (2015)



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Albert000027, AlexK68, forte888, dpokhilko, webshurick, smoke26, Dmitry88, Viteks, artigor
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
M

max_dizel

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
0
За какой месяц курс, и есть ли внутри доп. материалы?
 
F

film210

Unlimited
Сообщения
21
Лайки
8
Ура! Наконец-то курс с хорошим звуком, огромное спасибо!
 
Т

Трейдер

Пользователь
Сообщения
40
Лайки
4
Прекрасный курс . Все по делу . Профессионал своего дела
 
A

Accazia

Unlimited
Сообщения
5
Лайки
0
Спасибо за курс, давно искал с хорошим звуком
 
B

Baldey

Пользователь
Сообщения
5
Лайки
5
Курс очень приличный! Идея проста, как 3 рубля. Проблема работы с опционами - временной распад. Здесь идет попытка ежедневного отбития тетты, путем внутри дневной торговли. Используется синтетический стредл (2 кола лонг + 1 фьюч шорт, или 2 шорта лон + фьюч лонг). Продались повыше, откупились ниже (только часть позиции по фьючу). Еще раз продались, откупились, а если не откупились, то прибыль должен принести стредл. В 2-х словах как-то так.
 
F

film210

Unlimited
Сообщения
21
Лайки
8
Идея неплохая, но чтобы в реале получать прибыль, нужно очень много практиковаться. Я пробовал эту систему в реале, у меня по ней не получилось заработать, убытки от распада опционов все перекрывали. Могу дать небольшие подсказки, улучшающие систему - при выборе рабочей пары +call/-fut или +put/+fut учитывайте наклон улыбки волатильности. Обязательно покупайте опционы на низкой волатильности, не покупайте на высокой. Если нет низкой волатильности, лучше выждать 1-2 дня, пока она не наступит, это потом оправдается. Дельту, накопленную в сторону опциона, лучше выравнивать продажей опциона по аску, а не покупкой/продажей фьючерса. При выборе, чем уравнять дельту, продажей опциона или покупкой/продажей фьючерса нужно смотреть на подразумеваемую волатильность IV, если волатильность высокая, то продавать опцион (если дельта плюсанула в сторону опциона), если IV волатильность низкая, то уравнивать дельту лучше фьючерсом.
 
S

Savaru

Пользователь
Сообщения
33
Лайки
4
Не совсем понял Вашу фразу: "Дельту, накопленную в сторону опциона, лучше выравнивать продажей опциона по аску". По аску означает по рынку? По текущей рыночной стоимости?
 
F

film210

Unlimited
Сообщения
21
Лайки
8
Бид - цена покупки в стакане котировок, аск - цена предложения в стакане котировок. По рынку - это, по цене покупки, а я написал, что по цене предложения.
Начните торговать по курсу Коровина, поймете все в течении недели. :) Загоните на счет 200-300т.р., с меньшей суммой не возможно эффективно управлять дельтой, будьте готовы к потере 20-30т.р. в течении пары недель, больше сливать не стоит, деньги еще пригодятся. ) Набирайте позицию с таким расчетом, чтобы ГО не превышало половины заведенных денег, иначе, может прийти маржин кол, в случае повышения ГО на бирже. Пользуйтесь анализом опционов на сайте

очень мощная вещь.
 
Последнее редактирование модератором:
S

Savaru

Пользователь
Сообщения
33
Лайки
4
Бид - цена покупки в стакане котировок, аск - цена предложения в стакане котировок. По рынку - это, по цене покупки, а я написал, что по цене предложения.
Начните торговать по курсу Коровина, поймете все в течении недели. :) Загоните на счет 200-300т.р., с меньшей суммой не возможно эффективно управлять дельтой, будьте готовы к потере 20-30т.р. в течении пары недель, больше сливать не стоит, деньги еще пригодятся. ) Набирайте позицию с таким расчетом, чтобы ГО не превышало половины заведенных денег, иначе, может прийти маржин кол, в случае повышения ГО на бирже. Пользуйтесь анализом опционов на сайте

очень мощная вещь.
понял. а какова в среднем прибыльность для данной методике? Вы в курсе? на какие цифры ориентироваться реально? Спасибо.
 
F

film210

Unlimited
Сообщения
21
Лайки
8
понял. а какова в среднем прибыльность для данной методике? Вы в курсе? на какие цифры ориентироваться реально? Спасибо.
Я про прибыльность написал в прошлом посте: - "...будьте готовы к потере 20-30т.р. в течении пары недель..."
 
И

ИльяТ

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
3
Илья Коровин закладывает обычно цель 5-10% в месяц...в случае черного или белого лебедя прибыль неограничена. Я сам торговал ПИ..один месяц +10% второй +1,5% третий (едва временной распад отбил ) после просадки 7% едва закрыл в 0. Стратегия расчитана на хорошее направленное движение рынка, в боковике придется активно скальпить иначе временной распад съест изрядную часть позы. Вообщем когда пусто, когда густо )
 
S

Savaru

Пользователь
Сообщения
33
Лайки
4
Илья Коровин закладывает обычно цель 5-10% в месяц...в случае черного или белого лебедя прибыль неограничена. Я сам торговал ПИ..один месяц +10% второй +1,5% третий (едва временной распад отбил ) после просадки 7% едва закрыл в 0. Стратегия расчитана на хорошее направленное движение рынка, в боковике придется активно скальпить иначе временной распад съест изрядную часть позы. Вообщем когда пусто, когда густо )

Получается преимущество метода в том, что в минус уйти сложнее или (при соблюдении правил) почти не возможно?
Если так, то, наверное, для новичка это не плохо (чтобы в самом начале деятельности не получить стрессы, страхи, разочарования от убытков). Что думаете об этом? Я начинающий и думаю попробовать с ПИ, а потом переходить на более агрессивную торговлю.
 
И

ИльяТ

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
3
Вся проблема в том, что если рынок в боковике, то идет распад опционов и поза становится убыточной (каждый день тетта съедает часть позиции) и для того чтобы покрыть убытки приходится торговать-скальпить. Т.е. недостаточно открыть позицию, ей еще надо активно управлять. В целом ПИ дает возможность поучится краткосрочной торговле (скальпу) и неудачные сделки будут захеджированы основной конструкцией. Например: вы купили РИ 40фьюч и купили 80 пут (центрального страйка) за 40-50 дней до экспирации, каждый день тетта будет съедать около 4-5тр от общей суммы позы.

P.s. постройте позу в опционном аналитике и следите как она изменяется, будет понятнее
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Да. ссылка рабочая.Только скачиваются файлы пустые, в них ничего нет - 0байт.
Сохраняйте файлы к себе на облако и качайте с него, и не нужно качать все сразу, качайте каждый файл по отдельности: сначала "Прикрытый интрадей сентябрь, день 4" потом "Прикрытый интрадей сентябрь, день 5" и тд
 
Wunder

Wunder

Unlimited
Сообщения
65
Лайки
53
Зеркало:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
 
J

Jurgen

Unlimited
Сообщения
20
Лайки
5
Сохраняйте файлы к себе на облако и качайте с него, и не нужно качать все сразу, качайте каждый файл по отдельности: сначала "Прикрытый интрадей сентябрь, день 4" потом "Прикрытый интрадей сентябрь, день 5" и тд
Спасибо за подсказку, всё скачалось.
 
Сверху Снизу