• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Прибыльный интернет-магазин под ключ (Куртеев А.)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Прибыльный интернет-магазин под ключ (Куртеев А.)
Продажник:

Цена:6556
Скачать Прибыльный интернет-магазин под ключ (Куртеев А.)


Описание: Это третье издание видеокурса по созданию интернет-магазина на Joomla, он вобрал в себя всё самое лучшее и ценное из работы над созданиями курсов. Предыдущие издания курса по созданию интернет-магазина разошлись тиражом в 4793 экземпляра.
Ценность видеокурса “Прибыльный интернет-магазин под ключ” в том, что он на 100% практический, теория если и встречается, то только для того, чтобы более подробно раскрыть картину освещаемого вопроса. То есть, вы самого первого урока начинаете создавать свой личный сайт.
А это значит, что по окончании прохождения видеокурса вы получите не только профессиональные навыки и знания, но и действующий, а может быть уже приносящий прибыль интернет-магазин.
В данном видеокурсе речь идёт о создании интернет-магазина с огромными возможностями, путём связки так полюбившейся миллионами CMS Joomla 2.5 и компонента JoomShopping. Данное сочетание позволяет создавать интернет-магазины, для любой ниши в бизнесе.

Наконец-то я могу с вами поделиться фирменным рецептом от немецких web-поваров. Кстати, Германия очень интересная страна. Многие блюда, которые известны и любимы во всем мире, взяли своё начало именно в Германии. Мясной рулет, хот-дог, сосиски, жареная колбаска, печенье, гамбургеры и многое другое – всё это было придумано кулинарами Германии! А так же, на баварской земле, в городе Мюнхен, был изобретён рецепт для создания качественного интернет-магазина с большими возможностями. И я рад представить вам единственно верный способ его приготовления.
Итак.

  • за основу мы возьмём знакомую миллионам CMS Joomla, любой версии
  • сразу же добавляем соус-компонент JoomShopping
  • в него мы закладываем высокую скорость работы
  • обязательно добавляем совместимость с любой нишей бизнеса
  • Важно! Равномерно засыпаем большое количество расширений
  • Когда интернет-магазин дошел до готовности, заливаем его до краёв
  • немецким качеством и добавляем по вкусу щепотку немецкой
  • прагматичности.
  • В получившееся блюдо засыпаем заранее приготовленные товары,
  • а так же описания к ним
  • Прежде чем подавать ваш интернет-магазин приглашённым посетителям, не забудьте наполнить до краёв разделы сайта изысканным и качественным контентом.

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
Joke15

Joke15

Пользователь
Сообщения
14
Лайки
3
Я работал и с VirtueMart, и с модулем JoomShopping. На мой взгляд, Джумшопинг составляет уже серьезную конкуренцию модулю ВиртуеМарт, и если вы решили делать магазин на Джумле, то можно вместо Виртуемарта взять Джумшопинг. И данный курс Куртеева вполне подойдет для освоения Джумшопинга. Можно еще добавить курс Куликова по этому же модулю.
 
Последнее редактирование модератором:
Miralar

Miralar

Пользователь
Сообщения
14
Лайки
27
Я ща хочу по этому курсу попробывать сделать интернет-магазин. Немного послушал, уроки даются без воды, и не растянуты на 30-40-50 минут.
 
Последнее редактирование модератором:
Joke15

Joke15

Пользователь
Сообщения
14
Лайки
3
Я ща хочу по этому курсу попробывать сделать интернет-магазин. Немного послушал, уроки даются без воды, и не растянуты на 30-40-50 минут.
Попробуй еще добавить курс Виталия Куликова "Интернет-магазин под ключ". На трекерах легко найдешь. Курс Куликова очень хорошо дополнит этот курс Куртеева.
 
Последнее редактирование модератором:
G

GollumG

Unlimited
Сообщения
8
Лайки
2
Ссылка не работает :(
 
AndRuss

AndRuss

Unlimited
Сообщения
47
Лайки
44
Сегодня удалось скачать по ссылке первую часть файла, но на вторую немного не успел. Выдаёт 404 ошибку
 
G

GollumG

Unlimited
Сообщения
8
Лайки
2
Потерял курс, ссылка битая, не могу скачать повторно, перезалейте плиз!
 
Z

zhandos525

Пользователь
Сообщения
6
Лайки
0
подскажите пожалуйста в архиве запрашивает пароль что писать
 
Сверху Снизу