• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Прибыльная реклама ВКонтакте своими руками от А до Я - Загородников, Платонов (2020)

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.495
Прибыльная реклама ВКонтакте своими руками от А до Я
Сергей Загородников и Денис Платонов

Скачать Прибыльная реклама ВКонтакте своими руками от А до Я - Загородников, Платонов (2020)


Почему важно научиться настраивать рекламу в ВКонтакте?

- Разобравшись, как это работает, вы сможете легко начать привлекать клиентов.

- Создав первую рекламу самостоятельно, вы сможете получить первых клиентов уже на следующий день.

- Вам не нужно будет долго заниматься поиском рекламного специалиста.

- Вам не придется обжигаться на нечистоплотных и неквалифицированных таргетологах.

- Вы не будете терять деньги в рекламе, которая приносит неплатежеспособных клиентов.

- Вы убедитесь, что сложность настройки рекламы сильно преувеличена и вы можете этому научиться.

- Вы будете тратить на рекламные дела не более 15 минут в день, получая ежедневно клиентов на автомате. И за эту работу вам не нужно будет платить десятки тысяч рублей.

- Вы сможете создать систему, которая будет ежедневно приносить все больше клиентов.

- Разобравшись в простых настройках, вы сможете получать клиентов по такой стоимости, что даже профессионалы будут удивляться.

- Вы сэкономите десятки тысяч рублей, просто пройдя интенсив-практикум “Прибыльная реклама ВКонтакте своими руками от А до Я”.




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу