• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Предназначение - Кочкин (2017)

1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Предназначение. Получите жизнь, о которой другие только мечтают
Кочкин Павел

Скачать Предназначение - Кочкин (2017)


Эта книга о том, как мечта может стать реальностью. Кто не мечтает о благополучной жизни без рутинной работы и постоянных забот? Такая жизнь возможна! Но только для тех, кто нашел свое жизненное предназначение и готов к переменам. Павел Кочкин – тренер и бизнесмен, который нашел дело своей жизни и изменил жизни тысяч людей к лучшему, готов перевернуть и ваш мир! Пройдя тесты и выполняя упражнения, вы наконец-то сможете выбрать тот путь, который принесет в вашу жизнь счастье, благополучие и деньги!




Скачать:
 
Skillets123

Skillets123

Пользователь
Сообщения
11
Лайки
13
1. Курс состоит из книги, которая разбита на определённые последовательные этапы.Качество хорошее.
2. У автора определённо талант писать и мотивировать. Очень энергичный. Излагает мысли простыми словами. Следует отметить интересные упражнения которые он предлагает.
3. Какой-то "новой дороги" по предназначению автор не откроет. Во всяком случае для меня не открыл)
4. Больше всего из курса запомнились упражнения (смерть,миллионер, и т.д) Предназначения я не нашёл, а только лишь убедился, что я на правильном пути, и в целом занимаюсь тем, что мне по душе. Запомнились некоторые истории, которые можно рассказать своим друзьям и знакомым, чтобы их промотивировать немножко)
5. Курсом доволен,хотя на самом деле ожидал немного большего. Для тех кто вообще впервые видит этого автора советую посмотреть, уверен, нечто полезное вы извлечёте для себя.
 
Последнее редактирование:
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
1. Курс состоит из книги, которая разбита на определённые последовательные этапы.Качество хорошее.
2. У автора определённо талант писать и мотивировать. Очень энергичный. Излагает мысли простыми словами. Следует отметить интересные упражнения которые он предлагает.
3. Какой-то "новой дороги" по предназначению автор не откроет. Во всяком случае для меня не открыл)
4. Больше всего из курса запомнились упражнения (смерть,миллионер, и т.д) Предназначения я не нашёл, а только лишь убедился, что я на правильном пути, и в целом занимаюсь тем, что мне по душе. Запомнились некоторые истории, которые можно рассказать своим друзьям и знакомым, чтобы их промотивировать немножко)
5. Курсом доволен,хотя на самом деле ожидал немного большего. Для тех кто вообще впервые видит этого автора советую посмотреть, уверен, нечто полезное вы извлечёте для себя.
Это не курс, просто книга. (Потому что у него есть еще курс. И курс специально для женщин.) В теме старой его книги публиковать не стал, т.к. там набивают сообщения, чтобы ее скачать и все быстро топится.

Мне автор интуитивно не нравится. Даже его история, как он в 16 лет попал в Германию случайно, моментально получил (на простой-то должности) водителя на мерсе и потолка (в Гугле не поверят). А потом как-то быстро "достиг всего", минуя Форбс и серьезные достижения... Это все по крупицам складывается в ощущение выпендрежа. Даже Горяев (вчера его книгу прочел), будучи директором крупнейшего предприятия с капитализация в сотни лямов евро не говорил, что он всего достиг. Также чувствуется притянутость некоторых доводов, но оно и понятно - тренинг это продукт. Автор при всем желании не скажет "может сработает, может нет, а вероятнее всего вы так ничего и не добьетесь, такова жизнь". Потому что бизнес.

Но автор действительно хорошо изучал эту тему, много тренингов посетил, много лет этим занимается - он приводит реальные инструменты. Я пока не знаю никого с экспертизой больше, чем у Кочкина в теме поиска своего пути. Лучше чем Шер. Адекватнее. На первом месте Кочкин, на втором Шер. Все остальные далеко позади.
 
sterh_2016

sterh_2016

Unlimited
Сообщения
29
Лайки
16
Топик создан в разделе "Скачать", а ссылки для скачивания нет, хотя у меня PRO-статус. Я так понимаю это скорее отзыв о пройденном курсе.
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Топик создан в разделе "Скачать", а ссылки для скачивания нет, хотя у меня PRO-статус. Я так понимаю это скорее отзыв о пройденном курсе.
Здравствуйте, ссылка на месте, скрин:
 
sterh_2016

sterh_2016

Unlimited
Сообщения
29
Лайки
16
Не наблюдаю... Скрин ниже:

upload_2017-10-9_16-55-49.png
 
Последнее редактирование модератором:
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
sterh_2016

sterh_2016

Unlimited
Сообщения
29
Лайки
16
Пробовал войти с разных компьютеров, через разные браузеры и во всех случаях чистил куки. Не помогло. Ссылка так и не появилась. Через прямую ссылку, предложенную выше тоже самое.
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Пробовал войти с разных компьютеров, через разные браузеры и во всех случаях чистил куки. Не помогло. Ссылка так и не появилась. Через прямую ссылку, предложенную выше тоже самое.
Здравствуйте,
Скрытое содержимое для пользователей: sterh_2016
 
kociak

kociak

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
2
Я проходила Предназначение Кочкина два года назад. Этот курс просто перевернул мою жизнь. Начала заниматься тем, что мне нравится и быстро стала зарабатывать на этом. С тех пор больше Кочкина не слушала, но тот курс очень люблю. Книгу бы тоже почитала с удовольствием!
 
R

retttt

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
21 день уйдет минимум на все то, о чем написал Павел
 
Сверху Снизу