• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Право на силу - Лапик (2019)

Donor

Donor

Пользователь
Сообщения
1.085
Лайки
1.042
Право на силу
Автор: Ирина Лапик

Скачать Право на силу - Лапик (2019)


Вебинар «Право на силу» - мои обобщенные знания на запрещенную, на самом деле, на этой планете тему. Личного могущества иметь простым гражданам якобы не положено. Системой строго запрещено. Не потому ли 90 процентов людей проживают пустую жизнь «середнячков», так и не раскрыв своих природных способностей и даров. Готовы ли вы взять свою силу?

В программе вебинара:

1. Что такое сила и личное могущество? Для чего она нужна? Как ложные представления о силе закрывают доступ к ней
2. Как запирается сила? Почему у большинства людей нет не только силы, но и витальной энергии. И почему вы на это согласились.
3. Какие «подводные камни» ждут человека, решившего соединиться со своей силой и личным могуществом?
4. Что такое путь силы как внутренний выбор. Каковы последствия, что поможет сделать этот выбор?
5. Поговорим о страхах, мешающих взять свою силу. Поговорим о заблуждениях, препятствующих присваиванию себе права на личное могущество. И что с этим всем делать?
6. Поговорим о том, как искажается представление о себе и своих способностях. И о том, как самостоятельно снять замки с этой темы.

Продажник:


Берем тут:
 
O

Opal

Пользователь
Сообщения
147
Лайки
266
Пишу, чтоб поднять тему немного наверх. Может найдется еще пара желающих записаться. Мне думается тема достойна внимания.
 
Donor

Donor

Пользователь
Сообщения
1.085
Лайки
1.042
Пишу, чтоб поднять тему немного наверх. Может найдется еще пара желающих записаться. Мне думается тема достойна внимания.
Я не настаиваю на количестве в 5 человек - можно меньше, можно больше...... Наберется например 4 человека, будут все согласны на увеличение взноса - возьмем в любой момент
 
O

Opal

Пользователь
Сообщения
147
Лайки
266
Да ладно, куда спешить. Осталось дождаться еще одного участника и все. )) Думаю на такой интересный и многообещающий материла. найдется и еще участники. Всем же всегда интересны идеи о том как обойти систему.
 
O

Opal

Пользователь
Сообщения
147
Лайки
266
На правах рекламы. ))
 
waldemar88

waldemar88

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Здравствуйте! Я оплатил с киви на яндекс кошелек 09.12.2019 в 17:06 МСК
 
Donor

Donor

Пользователь
Сообщения
1.085
Лайки
1.042
М

Марина_К

Unlimited
Сообщения
19
Лайки
3
Оплатила со сбербанка 22.12 в 20.31 43.20 руб
 
Сверху Снизу