• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Правила Правила оформления Складчин / РЕскладчин

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Правила оформления Складчин / РЕскладчин

0. Прежде всего ознакомьтесь с Общими правилами организации складчин


1. Заголовок (название) должен иметь следующие пункты:
а) Название продукта​
б) Фамилия автора / Если нет фамилии можно указать название организации/компании​
в) Год выпуска​
Заголовок должен быть в порядке указаном выше, сначала название продукта, затем фамилия, затем год.
Пример:​
Указывать только так! Больше в заголовке ничего писать не нужно.
Название продукта указывается в точности так, как оно звучит в оригинале, без всяких сокращений и замен букв.​
Чего НЕ нужно делать:
- НЕ нужно указывать в заголовке формат материала раздачи (PDF, mp3 и т.п.). Подобные особенности указываются в описании раздачи.​
- НЕ нужно указывать в заголовке формат продукта (видеокурс, вебинар, книга и т.п.). Это всё при желании можно указать в описании.​
- НЕ нужно указывать в заголовке размер файлов раздачи;​
- НЕ нужно указывать название курса в кавычках. Если только это не предусмотрено самим автором.​

2. Название продукта дублируется в самом начале описания раздачи 6-м размером шрифта.


Скачать Правила оформления Складчин / РЕскладчин

3. После названия курса в описании следует указать автора(ов) продукта в формате:
Автор: Загородников Сергей​

4. Далее размещается изображение.
Это может быть изображение обложки продукта, либо фотография автора. Если ни того, ни другого нет, то можно сделать скриншот какой либо части продающего сайта (шапка, фрагмент продающего видео и т.п.). Изображения загружать только на наш сайт с помощью кнопки «Загрузить файл». Запрещено использовать хостинги изображений или ссылку на изображение напрямую с продающего сайта.
[faq=34][/faq]​
5. Далее следует описание продукта.
  • Если описание длинное, часть его следует скрыть под спойлер.
  • Если язык продукта отличается от русского, то нужно указать это в описании.
6. После описания продукта следует ссылка на Продажник, а в случае организации Рескладчины, необходимо указать первоисточник складчины на который организовывается Рескладчина
Ссылку в обязательном порядке прячем под хайд (обычный - без указания числа сообщений/лайков), как это сделать:​


7. В поле Метки указываем фамилию автора раздачи, а также ключевые тематики к которым относится тема.
Например в теме "Живой Японский Язык - Шамов" указываем такие метки: "Шамов" , "Японский язык"​

>Пример правильно оформленной складчины<

Резюмируя все условия, можно выделить самые важные моменты, на которые стоит обратить внимание:
  1. Правильный заголовок.
  2. Дублирование названия продукта в описании.
  3. Указание автора в описании.
  4. Изображение.
  5. Описание продукта.
  6. Ссылка на продающую страницу / Источник
  7. Наличие меток
 
Последнее редактирование модератором:
A

AlenaAlena13

Unlimited
Сообщения
6
Лайки
3
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если я хочу организовать складчину, нужен ли мне какой-то определенный статус здесь на сайте, и какие способы оплаты я могу предлагать вступившим в складчину, то есть есть ли правило, как и куда мне как организатору складчины должны переводиться оплаты? в общих правилах по складчинам этой информации не нашла. Спасибо!
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если я хочу организовать складчину, нужен ли мне какой-то определенный статус здесь на сайте, и какие способы оплаты я могу предлагать вступившим в складчину, то есть есть ли правило, как и куда мне как организатору складчины должны переводиться оплаты? в общих правилах по складчинам этой информации не нашла. Спасибо!
Добрый день!

По поводу "определенных статусов":
1. Выставить кандидатуру на роль организатора складчины, на сегодняшний день, может пользователь групп "Пользователь" и "PRO";
На сегодняшний день можете указывать удобные для Вас и участников складчины кошельки.
 
Е

Екатерина0705

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Здравствуйте. Не совсем разобралась...а как организовать складчину на курс, который еще не начался и будет длиться 2 недели? Я ведь не смогу сразу дать ссылку участникам складчины...подскажите, плиз.
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Здравствуйте. Не совсем разобралась...а как организовать складчину на курс, который еще не начался и будет длиться 2 недели? Я ведь не смогу сразу дать ссылку участникам складчины...подскажите, плиз.
Добрый день!

Вы можете указать дату начала сбора взносов.
 
A

Afina000

Новичок
Сообщения
2
Лайки
2
Здравствуйте,могу ли я организовать складчину,которая уже есть тут в статусе активно,где еще не произошла покупка продукта? материал у меня уже есть на руках
merc сказал(а):
1. Выставить кандидатуру на роль организатора складчины, на сегодняшний день, может пользователь групп "Пользователь" и "PRO";
И как посмотреть в какой группе пользователей я нахожусь?
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Здравствуйте,могу ли я организовать складчину,которая уже есть тут в статусе активно,где еще не произошла покупка продукта? материал у меня уже есть на руках
И как посмотреть в какой группе пользователей я нахожусь?
Добрый день!

Вы находитесь в группе "Новичок" - посмотреть это можно под своей аватаркой, а так же - на странице своего профиля.

Что касательно складчины - уточните пожалуйста о какой складчине идет речь.
 
Миледи

Миледи

Новичок
Сообщения
9
Лайки
10
Добрый день. Подскажите пожалуйста, на данный момент уже нельзя создавать и организовывать складчины и рескладчины?
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Сверху Снизу