• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Практика таролога: консультирование от А до Я - Анисина (2019)

Donor

Donor

Пользователь
Сообщения
1.085
Лайки
1.042
Практика таролога: консультирование от А до Я
Автор: Марина Анисина

Скачать Практика таролога: консультирование от А до Я - Анисина (2019)


Этот курс – для вас, если вы узнали себя в описанных ниже ситуациях:
— Вы испытываете неуверенность и сомневаетесь в своих силах
— Вам сложно найти общий язык с клиентами
— К вам идут «не те» люди
— Вам приходиться работать с неинтересными запросами
— Вас не устраивает оплата за ваши консультации, но вы стесняетесь ее поднять
— Вы потеряли ощущение ценности и значимости своей работы, не видите в ней смысла


Если вы хотите узнать, какие изменения ждут вас после прохождения курса– представьте себе такую картину:
· Вы выстроили собственный стиль работы и привлекаете к себе нужных клиентов
· Вы осознали ценность своей работы и ведете консультации с уверенностью в своих силах
· Вы определили реальную стоимость своей консультации и спокойно озвучиваете ее клиентам
· Вы легко находите общий язык с разными типами клиентов
· Вы знаете про основные ошибки и ловушки консультирования, и обходите их стороной

Это не просто красивые слова. Это реальные результаты, которые вы получите при полном включении курс и применении полученных знаний в своей работе.


Основная «фишка» курса – практическая направленность.
Я составляла программу, основываясь на своем личном опыте консультирования и опыте других тарологов.

Вы не просто получаете полезную информацию - вы сразу применяете ее в на практике. Работаете со своей группой и личной страницей. Описываете свою систему ценностей и приоритетные темы. Работаете с клиентами, проходя во всем шагам консультирования.

Программа курса
Программа курса состоит из пяти блоков. На каждой встрече мы подробно разбираем одну из тем курса.
  1. Личный стиль: находим свою «изюминку», узнаем свои ценности и учимся привлекать тех, кто с нами на одной волне
  2. Организационные аспекты консультирования: изучаем разные форматы консультаций, определяем цену за свои услуги, учимся понятно рассказывать клиенту о своей работе
  3. Анатомия консультации: внимательно изучаем каждый шаг консультирования, обретаем уверенность в себе
  4. Работа со сложными клиентами: учимся находить язык с разными клиентами и отсеивать тех, с кем не хочется работать
  5. Основные ошибки консультирования: подробно рассматриваем самые частые ошибки и учимся обходить «грабли». На этом занятии также я отвечу на все вопросы участников, которые не вошли в основную программу курса.
Продажник:


Берем тут:

 
Сверху Снизу