• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Постановка и достижение целей - AST production (2016)

olga-stab

olga-stab

Пользователь
Сообщения
27
Лайки
127
sterh_2016

sterh_2016

Unlimited
Сообщения
29
Лайки
16
Постановка и достижение целей
AST production
Посмотреть вложение 22678
Посмотреть вложение 22679
Продажник:
Что за бред вообще?! Сам являюсь практикующим тренером. Музыка без слов, которая прилагается в папке могла бы быть прикреплена абсолютно к любой тематике развития человека: Тайм менеджмент, Личностный рост, Управление людьми и командообразование и т.д. и т.п. Реально вот вообще не понимаю я таких материалов, которые ещё и денег стоят в оригинальном источнике.
 
Mirt95

Mirt95

Пользователь
Сообщения
28
Лайки
72
Что за бред вообще?! Сам являюсь практикующим тренером. Музыка без слов, которая прилагается в папке могла бы быть прикреплена абсолютно к любой тематике развития человека: Тайм менеджмент, Личностный рост, Управление людьми и командообразование и т.д. и т.п. Реально вот вообще не понимаю я таких материалов, которые ещё и денег стоят в оригинальном источнике.
Потому что плацебо. Можно любой трек прикрепить, и он будет настолько эффективен, насколько эффективно самовнушение. И чем дороже, тем эффективнее ;)
 
X

xaska

Unlimited
Сообщения
6
Лайки
5
Реально вот вообще не понимаю я таких материалов, которые ещё и денег стоят в оригинальном источнике.
а вы приложили хоть какие-нибудь усилия чтоб понять? тренер практикующий.... на продажник, например, сходили, там если что есть объяснение, как это работает.
 
sterh_2016

sterh_2016

Unlimited
Сообщения
29
Лайки
16
а вы приложили хоть какие-нибудь усилия чтоб понять? тренер практикующий.... на продажник, например, сходили, там если что есть объяснение, как это работает.
Хватит смешить народ! Завтра простой лист бумаги скомкаете, сожжёте на свечке и пепел назовёте священным. Вы уже реально людей за дураков считаете. И это не вопрос, а утверждение. А доказывать Вам что я тренер не собираюсь. Считаю ниже своего достоинства продолжать с Вами этот диалог. Трата своего времени.
 
MariAAA

MariAAA

Unlimited
Сообщения
9
Лайки
4
Здравствуйте. Ссылка рабочая? Не открывается (.
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Здравствуйте. Ссылка рабочая? Не открывается (.
Здравствуйте, на данный момент материал заблокирован, по мере возможности постараемся обновить ссылку.
 
Сверху Снизу