• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Ищу Посоветуйте, пожалуйста, курс по общению

Natalie

Natalie

Unlimited
Сообщения
33
Лайки
15
Приветствую! Спасибо, что обратили внимание.
Дело в том, что у моей подруги никак не строится личная жизнь. По существу она не умеет даже просто общаться с мужчинами. С подругами в общении все хорошо. А вот с мужчинами стопор. Печально, но у нее никогда не было даже намека на отношения.
При этом я понимаю, что если она не перестанет быть такой дичкой как и сейчас - она так и останется одинокой на всю жизнь.
Посоветуйте какой-нибудь хороший курс или аудио-книгу по искусству общения. Только без манипуляций, гипноза, школы стерв, выдаивания подарков и прочей охинеи. Нормальный человеческий курс или книгу как строить теплые, дружеские, человеческие отношения с противоположным полом. Если в наше время такое чудо в принципе есть...Заранее благодарю.
 
Александр163

Александр163

Пользователь
Сообщения
77
Лайки
46
Здравствуйте) советую старую но приятную книгу Дейл Карнеги: как приобретать друзей и оказывать влияние.
Так же Филлип Богачев рмэс база и рмэс мастер. На случай если все плохо в личной жизни))) там техники с помощью которых лучше чувствуешь партнера)))
А вообще я люблю книги про гипноз, и если пригодится то советую Анвара Бакирова разговорный гипноз. И все книги Александра Истомина. У меня раньше были серьезные проблемы с общением а теперь благодаря этим книгам я изменил жизнь к лучшему. Я не мало книг читал на эту тему но лучше них мне не попадались книги. Надеюсь мне удалось помочь)))
 
T

tdkld

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
Дело в том, что у моей подруги никак не строится личная жизнь.
Ваша подруга испытывает сознательный дискомфорт от неустройства личной жизни с лицами противоположного пола?
По существу она не умеет даже просто общаться с мужчинами.
А вот с мужчинами стопор. Печально, но у нее никогда не было даже намека на отношения.
Вы под "стопором" подразумеваете столь редкую в современности скромность? Коли так, то несомненно подруга найдет себе цену у религиозного мужчины, ценящего старый уклад домостроя. Наверное так.

К сожалению, чудесной книги такого пошиба не встречалось.
 
Natalie

Natalie

Unlimited
Сообщения
33
Лайки
15
Здравствуйте) советую старую но приятную книгу Дейл Карнеги: как приобретать друзей и оказывать влияние.
Так же Филлип Богачев рмэс база и рмэс мастер. На случай если все плохо в личной жизни))) там техники с помощью которых лучше чувствуешь партнера)))
А вообще я люблю книги про гипноз, и если пригодится то советую Анвара Бакирова разговорный гипноз. И все книги Александра Истомина. У меня раньше были серьезные проблемы с общением а теперь благодаря этим книгам я изменил жизнь к лучшему. Я не мало книг читал на эту тему но лучше них мне не попадались книги. Надеюсь мне удалось помочь)))
Александр, большое спасибо, что поделились опытом. С удовольствием послушаю эти книги сама - может пригодятся нашим детям. Они сейчас подростки, для них это тоже актуально. А заодно, может и подруге помогу) благодарю еще раз) удачи во всем и всех благ)
 
Natalie

Natalie

Unlimited
Сообщения
33
Лайки
15
Ваша подруга испытывает сознательный дискомфорт от неустройства личной жизни с лицами противоположного пола?


Вы под "стопором" подразумеваете столь редкую в современности скромность? Коли так, то несомненно подруга найдет себе цену у религиозного мужчины, ценящего старый уклад домостроя. Наверное так.

К сожалению, чудесной книги такого пошиба не встречалось.
Благодарю за комментарий. Честно говоря, я сама не очень понимаю, что с ней происходит. Для нас, выросших в полной счастливой семье, легко и душевно общаться с мужчинами - это как дышать. А что происходит с ней - я не понимаю...
Сейчас стала слушать для нее тренинг Колесова "Муза для любимого". Но там все про раскручивание мужчин на подарки.. не уверена, что это то, что ей нужно... Если кто слушал этот тренинг - поделитесь, пожалуйста, впечатлением...
Про религиозного мужчину - согласна. Но не факт, что она найдет среди верующих свою родственную душу. И не факт, что удастся склеить отношения основанные на догматизме, а не на любви...
Сейчас подумала, что я мало знаю и понимаю, что с ней происходит. Может быть мне что-то почитать / послушать о том, как психологи собирают информацию и разбираются в том, что происходит с клиентом? Какие вопросы задают? Думаю, это может пригодиться в любом общении.
При этом не хотелось бы лопатить тонны энциклопедий чтобы разобраться в теме. Где бы найти выжимки? при этом так, чтобы они работали на практике?
Благодарю еще раз. Вы подтолкнули меня на множество размышлений и озарений)
 
Александр163

Александр163

Пользователь
Сообщения
77
Лайки
46
Благодарю за теплые слова и хорошие пожелания и вам всего самого наилучшего от всего сердце желаю))))) но книги которые я вам посоветовал они достойны внимания хотя бы тем что они могут изменить жизнь как вашу так и тех с кем судьба вас сводит) всего вам наилучшего ;)
 
Natalie

Natalie

Unlimited
Сообщения
33
Лайки
15
Благодарю за теплые слова и хорошие пожелания и вам всего самого наилучшего от всего сердце желаю))))) но книги которые я вам посоветовал они достойны внимания хотя бы тем что они могут изменить жизнь как вашу так и тех с кем судьба вас сводит) всего вам наилучшего ;)
И Вам всего наилучшего (y):):FoldedHands:
 
gyr

gyr

Unlimited
Сообщения
55
Лайки
43
Сейчас стала слушать для нее тренинг Колесова "Муза для любимого"
не уверена, что это то, что ей нужно...
Наталья, приветствую Вас! Вы за неё ищете, вы за неё думаете, а вы уверены что ей это нужно? Она сама проявляет интерес к чтению, поиску нужной литературы и др подобные действия, направленные на реализацию в мужском обществе? Что она думает, говорит о ваших попытках ей помочь?Пожалуйста ответьте на каждый вопрос.
 
Сверху Снизу