• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Ищу Посоветуйте курс по заработку для школьницы

Natalie

Natalie

Unlimited
Сообщения
33
Лайки
15
Дорогие друзья! Моя дочка учится в 9 классе, взрослеет, потребности растут с каждым днем. Очень хочет сама зарабатывать. Я хочу ее поддержать в этом благородном стремлении пока не перегорело. Как говорится "куй железо пока горячо".)
Подскажите -какой заработок в сети с Вашей точки зрения ей подойдет.

Вот ее сильные стороны:

1. С детства рисует, учится в художественной школе, делает это дело хорошо и с удовольствием, но зарабатывать на этом пока не пробовала.

2. Как и все молодые - очень легко и быстро осваивает компьютер, цепкий ум, с 4 лет обучает родителей как пользоваться компом. Чинит и железо и софт буквально с пеленок сама. Хорошо умеет гуглить и добывать любую инфу в сети.

3. Хорошо пишет сочинения, редактирует мои статьи, интересуется копирайтингом.

4. Хорошо фотографирует, есть зеркалка и чувство прекрасного) любит природу и животных.

Чего не хватает - знаний и опыта как монетизировать свои таланты во взрослом мире.

Заранее благодарю за подсказки)
 
G

glazov

Unlimited
Сообщения
9
Лайки
15
Хорошо рисует? Можно начать с etsy. Всякие картинки, клипарт. Рисунки от руки хорошо идут. Только сканер нужен. Ну, а потом можно с микростоками заморочиться.
 
Natalie

Natalie

Unlimited
Сообщения
33
Лайки
15
Хорошо рисует? Можно начать с etsy. Всякие картинки, клипарт. Рисунки от руки хорошо идут. Только сканер нужен. Ну, а потом можно с микростоками заморочиться.
Благодарю за ответ) Всех благ)
 
Сверху Снизу