• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Пошаговый видео-курс заработка 5000 рублей за 2 часа - Крестинин (2018)

Ulet

Ulet

Пользователь
Сообщения
13
Лайки
3
Крестинин Игорь 2018
Курс реинкарнация свежий . Похожие были , но с другими действующими лицами . Тут ученик Крестинина рассказывает как он зарабатывает на партнерках застройщиков , и в принципе довольно понятно хоть и не торопится никуда , мог бы побыстрее говорить .
Описание:
Готовый видео шаблон заработка в интернете по принципу: скопировал — вставил -получил результат, в котором детально показывается, как новичок заработал 5 000 рублей за 2 часа без специальных навыков и дополнительных вложений, помогая привлечь клиентов в чужой бизнес.

Вы получите готовый шаблон заработка в интернете. Вам нужно просто смотреть видео и повторять те действия, которые показываются на экране, чтобы заработать. Просто возьмите и повторите то, что уже сделал мой ученик и получите такой же результат! Это видео разбор я попросил записать своего ученика, который сделал это с нуля. Сейчас я готов с вами поделиться этими материалами, чтобы вы могли это повторить.

Как это работает:

  • Мы даём вам видео с детальным разбором действий новичка, который заработал 5 000 рублей за 2 часа в интернете.
  • В видео объясняется по шагам что делать и как делать чтобы заработать.
  • Вам просто нужно в течении двух часов повторять то, что происходит на экране.
  • Вы зарабатываете минимум 5 000 рублей за 2 часа.
Чтобы получить такие же результаты НЕ нужны специальные навыки и дополнительные вложения! Этот видео курс вам даст действительно быстрые результаты. Вам нужно всего лишь в течении двух часов повторять те, простые действия, которые показываются на экране чтобы заработать свои деньги.
Продажник на Глопарт

Скачать курс
 
Последнее редактирование модератором:
S

Svetol8580

Пользователь
Сообщения
10
Лайки
4

Добрый день.


Пару месяцев назад, просматривая Searchengines, наткнулся на партнёрку Marketcall.Поискал в интернете отзывы. Есть как положительные, так и отрицательные. Тем не менее, я решил протестировать, зарегистрировался, выбрал оффер Вавилова, скачал лендинг, установил обратный звонок, настроил системы аналитики и перешёл к настройке рекламной кампании в Google Adwords.После прохождения модерации, я пополнил рекламный бюджет и реклама начала откручиваться.


В статистие MarketCall отображалисьпоступающие звонки. Не скажу что их было много, но достаточно.По прошествии трёх недель работы, подтвердили 11 звонков. 7 декабря, в среду, я подал заявку на выплату. И остановил рекламные кампании.


В пятницу мне написал менеджер MarketCall Александр Шкарупа, с просьбой выслать скриншоты рекламных размещений. Я выполнил его просьбу.


В правилах Marketcall написано что выплаты производятся по понедельникам.В понедельник выплата не пришла и никаких уведомлений я не получил.


Во вторник вечером я написал Александре Шкарупе. А в среду 14 декабря, он мне ответил что "мой аккаунт заблокирован за накрутку звонков".


На все мои просьбы, объяснить причину ответа не последовало. Александр просто перестал отвечать на письма.


Получилась очень не приятная ситуация, которая не красит партнёрскую систему. Во время пока я лил трафик, а он в тематике недвижимости очень не дешёвый, поступали звонки клиентов, которые в последствии подтверждались, это было виднов статистике системы MarketCall.


Когда же я подал заявку на выплату, то после истечения всех сроков, мне присылают сообщение:"Ваш аккаунт заблокирован за накрутку звонков". И дальше игнорят, не дав никаких объяснений и не предоставив ни одного доказательства накрутки.


Со своей стороны, я с уверенностью могу сказать что накрутки не было и быть не могло.


Я понимаю, что возможна партнёрка таким способам зарабатывает, но на обмане вебов нормальный бизнес не построишь. В этой нише большую роль играет репутация.


Мой аккаунт: bcaa5 yandex ru


Могу предоставить все подтверждения со своей стороны. Объяснений я и по сей день не получил. Работать с данной партнёркой не советую


Спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
Ulet

Ulet

Пользователь
Сообщения
13
Лайки
3
Добрый день Спасибо
Конечно же отзывы нужно читать и анализировать , тут я с вами согласен . Но есть одно НО . Мы все хорошо понимаем что такое отзывы и откуда они берутся , они могут быть как реальные так и не очень , от души и за деньги , от благодарных пользователей и конкурентов , от несправедливо забаненного человека и от злостного накрутчика который искренне не понимает за что же с ним так . А в целом - риски быть забаненным в партнерках , особенно если в правилах написано что бан может быть за всё , довольно высоки . Я не защищаю эту партнерку и не работаю с ними , но и очень прекрасно знаю наших фродеров и прочих умников которые внаглую обувают разные ПП и потом искренне изображают недоумение по поводу того что их блокируют . Покуда будут хитровы..ные вебмастера- их будут нещадно стараться банить , и покуда будут существовать партнерки их будут так же нещадно пытаться накручивать и фродить . тут кто прав кто виноват с кандачка не разобрать .
 
Alis132

Alis132

Пользователь
Сообщения
9
Лайки
0
А где видео курса? открывается куча папок с непонятным содержанием. Это у меня проблема? посмотрите, пожалуйста!
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
А где видео курса? открывается куча папок с непонятным содержанием. Это у меня проблема? посмотрите, пожалуйста!
Материал перезалил, скачайте все файлы, открывайте:

upload_2019-7-1_9-11-46.png
 
Сверху Снизу