• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Понимание Redux - 1, 2 и 3 (Книги) - thereduxjsbooks (2020)

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.494
Понимание Redux - 1, 2 и 3 (Книги)
Understanding Redux - 1, 2 & 3
thereduxjsbooks

Скачать Понимание Redux - 1, 2 и 3 (Книги) - thereduxjsbooks (2020)


Пошаговое руководство по освоению Redux Эти книги в первую очередь обо мне. Да меня. Я борюсь с изучением Redux и ищу лучший способ научить его. Несколько лет назад я только что изучил React. Я был в восторге от этого, но, опять же, все остальные, похоже, говорили о чем-то другом, называемом Redux. Закончится ли когда-нибудь полоса обучения?

Как инженер, преданный своему личному развитию, я хотел быть в курсе. Я не хотел, чтобы меня оставили в стороне. Итак, я начал изучать Redux. Я проверил документацию Redux. На самом деле она довольно хороша! По какой-то причине она просто не полностью меня заинтересовала. Я также просмотрел кучу видео на YouTube. Те, что я нашел, казались поспешными и не детализированными. Бедный я. Честно говоря, я не считаю просмотренные мной видеоуроки плохими. Просто чего-то не хватало. Простое руководство, хорошо продуманное и написанное для такого здравомыслящего человека, как я, а не для какого-то воображаемого гуманоида.

Оказалось, что я был не один.

Мой хороший друг, которого я в то время наставлял, только что закончил курс сертификации разработчиков React, на котором он заплатил большие деньги (более 300 долларов), чтобы заработать себе сертификат.

Угадай, что? Когда я попросил его честный отзыв о программе, он сказал примерно следующее:

Курс был неплохим, но я не думаю, что Redux хорошо объяснили новичку вроде меня. Это не было так хорошо объяснено.

Понимаете, есть еще много таких, как мой друг.

Возможно, они используют Redux, но не могут сказать, что действительно понимают, как он работает.

Решил найти решение.

Я собирался глубоко понять Redux и найти более четкий способ научить его.

То, что вы собираетесь прочитать, потребовало месяцев изучения и еще немного времени, чтобы написать и построить примеры проектов, сохраняя при этом ежедневную работу и другие серьезные обязательства.

Но вы знаете, что? Я очень рад поделиться этим с вами!

Я принял во внимание свою борьбу и борьбу многих других, которых я знаю. Я обязательно научу вас важному - и сделаю так, чтобы вы не запутались.

Итак, это обещание.

Что включает в себя Understanding Redux - 1?
  • Очень хорошо охватывает основы
  • Глубокое понимание основной терминологии Redux
  • Как реорганизовать существующее приложение React для использования Redux
  • Научитесь создавать проект Redux с нуля
  • Как структурировать код Redux
  • Работа с опечатками и дубликатами
  • Настройка store Redux
  • Знакомство с редуктором Redux - и почему он называется «редуктором»
  • Обновление пользовательского интерфейса в ответ на отправленные действия
  • Сохранение нормализованного состояния и что это на самом деле означает простым и доступным языком.
Что включает в себя Understanding Redux - 2?
  • Как профессионально управлять состоянием Redux
  • Сохранение состояния Redux
  • Получение данных через Ajax и работа с создателями асинхронных действий
  • Представляем инструменты разработки Redux, ведение журнала и путешествия во времени
  • Обработка типов динамических действий
  • Понимание промежуточного программного обеспечения Redux
  • Создание специального промежуточного программного обеспечения для централизации функций в вашем приложении Redux
  • Расширенная обработка ошибок в приложении Redux
  • Использование react-redux для более производительного рендеринга пользовательского интерфейса
  • Почему неизменность важна, и передовые способы решения проблемы неизменяемости в приложениях Redux.
  • Хороший взгляд на компоненты высшего порядка
  • Понимание общих библиотек, связанных с redux. Подумайте, повторно выберите, redux-thunk, redux-prom, redux-persist и т. д.
  • Маршрутизация через redux-router
  • Как обрабатывать аутентификацию в приложениях Redux
  • Как связать и отменить запросы API
Что включает в себя Understanding Redux - 3?
  • Управление тестовыми файлами и каталогами
  • Тестирование действий, редукторов и промежуточного программного обеспечения для более стабильного программного обеспечения
  • Написание интеграционных тестов
  • Понимание расширенных концепций в Redux Store, Actions и Reducer
  • Использование Redux-ORM как чемпион
  • Обработка соединительных компонентов формы
  • Обработка форм монстров в Redux
  • Правильный способ работы с контекстными меню в Redux
  • Что можно и чего нельзя делать при рендеринге на стороне сервера с Redux
Материал на английском языке



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу