• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Помогу Помогу с сайтом на WP. Установка шаблонов,плагинов, исправление ошибок и.т.д

Rusga

Rusga

Пользователь
Сообщения
55
Лайки
84
В underscors это чистый шаблон на основе которого можно создать свою тему.
Опять же повторюсь использование таких фреймворков это правильный подход. Но никто вам не запрещает создавать с нуля.
В целях образования может быть это полезно. После того как сгенерировали underscors загружаете и устанавливайте.
Базу не нужно создавать, у вас должен быть установленный WordPress. На локальном веб-сервере или на хостинге.
_sassify - здесь спрашивает будет ли использоваться в вашей теме css препроцессор sass.
Не сразу догнал что надо сразу заливать на ВП))
Спасибо! тогда попробуемс, но по мне все равно легче с нуля создать - опять же чтобы знать что на что отвечает. а далее с опытом уже прибегать к таким сервисам.(генерировать). Хотя для начало попробуем сгенерированным фреимворком поработать,может понравиться ;)
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Ответ: 2. Имеет смысл "натягивать" верстку на WP если вам в дальнейшем нужна возможность редактирования контента.
Спасибо. Я пытался оценить сложность задачи. Чтобы понять целесообразность самостоятельного изучения в рамках задачи.
Судя по ответу я понял, что ВП не нужен, т.к. усложняет редактирование.

Еще раз спасибо.
 
T

talant7

Пользователь
Сообщения
23
Лайки
26
Не сразу догнал что надо сразу заливать на ВП))
Спасибо! тогда попробуемс, но по мне все равно легче с нуля создать - опять же чтобы знать что на что отвечает. а далее с опытом уже прибегать к таким сервисам.(генерировать). Хотя для начало попробуем сгенерированным фреимворком поработать,может понравиться ;)
Это самый простой фреймворк из всех фреймворков. Ничего лишнего. Можете сравнить с темой twenty seventeen который идет по умолчанию с wp.
 
T

talant7

Пользователь
Сообщения
23
Лайки
26
Спасибо. Я пытался оценить сложность задачи. Чтобы понять целесообразность самостоятельного изучения в рамках задачи.
Судя по ответу я понял, что ВП не нужен, т.к. усложняет редактирование.

Еще раз спасибо.
ВП никак не усложняет редактирование. Сложность в разработке шаблона для него. Хотя и этот не так сложно сделать. Без cms вы будете лезть в код
и редактировать html файлы, а в случае с ВП есть красивая и удобная админка.
 
meridit

meridit

Unlimited
Сообщения
61
Лайки
26
talant7, огромная благодарность за помощь, так все доходчиво и толково объяснили, я бы ковырялась сама еще очень долго. Спасибо!
 
R

Rokotuy

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
1
Добрый день talant7!

Нужен просмотр товара в 3D. Можете посоветовать?)
 
Сверху Снизу