• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Полный учебный курс Docker для веб-разработчиков - Udemy (2020)

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.495
Полный учебный курс Docker для веб-разработчиков
The Complete Docker Bootcamp for Web Developers
Udemy

Скачать Полный учебный курс Docker для веб-разработчиков - Udemy (2020)


Этот курс научит вас профессионально использовать Docker. Вы сможете добавить Docker в свое резюме и начать профессионально использовать свои навыки Docker каждый день.
Этот курс предназначен для новичков в Docker. Я научу вас всему, что вам нужно знать о начале работы с Docker.
Если вы никогда раньше не работали с контейнеризацией или вам нужно быстро освежить в памяти наиболее распространенные команды и шаблоны, использующие Docker, то этот курс для вас.

Вы углубитесь в множество мелких деталей, чтобы уверенно добавить Docker в свое собственное портфолио.
К концу вы станете экспертом по Docker, готовым создавать среды разработки с использованием Docker.
Мы проведем вас от новичка до мастера. Вот почему:
Этот курс был обновлен до 2020 г., поэтому вы будете учиться с использованием всех новейших инструментов.
Этот курс не сглаживает углы, вы узнаете, создавая реальные проекты в наших лабораториях.
Я обучил более 60 000 студентов здесь, на Udemy.
Этот курс постоянно обновляется новым контентом, проектами и модулями.
Присоединившись к этому курсу, вы можете быть уверены, что я дам вам серьезное погружение в Docker. Вы не останетесь в неведении, как многие устаревшие руководства YouTube.
Материал на английском языке





Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу