• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Полный курс "Убойный Авито!" #1 в РФ - Николаенко (2018)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Полный курс "Убойный Авито!" #1 в РФ (2018)
Товарный Би | Илья Николаенко

Скачать Полный курс "Убойный Авито!" #1 в РФ - Николаенко (2018)


Читаем внимательно!!
Так случилось,что я знаю авито ОТ и ДО. Пока что я не встретил второго человека ,кто так же глубоко зарывался во все возможности и лайфхаки этой площадки. Когда проводили 1ый блок курса в зале, онлайн смотрели 40 городов России.
Курс подойдет как и новичкам,очень хорошо проработана тема выбора и теста ниши,так и действующим предпринимателям для системного увеличения количества заявок и удешевления рекламного бюджета,а так же проработок новых направлений.
Уже достаточно много ребят прошли этот курс и для меня главный показатель это то,что нет ни одного негативного отзыва. Я реально горжусь что мы смогли сделать такой качественный продукт)
Он сформировался чисто из опыта и практики . В разных нишах мы получали очень большое количество заявок и выдавливали конкурентов . Ничего личного - это бизнес)
Это были и заборы (сварные, кованые, теплицы, навесы, различные металлоконструкции), строительные подряды (включая и промышленные объемы), продажа готовых бизнесов, франшиз и много чего ещё.
Мы успешно запускали товарные ниши: продажа ограждений, велосипеды, фэтбайки, шубы из песца и норки. При этом делали в них хороший результат, выбивая конкурентов и подминая хорошую долю рынка под себя. В курсе рассказано все все техники в мельчайших подробностях.
А если взять опыт ребят кто с помощью курса взрывал свои ниши ,то гарантированно могу сказать, что можно взять практически любую нишу, и со старта сделать месячный оборот в ней от 1 млн. рублей без глобальных вложений в товар и рекламу. Это подходит как для столицы и больших городов, так и для регионов с меньшим количеством населения.

В первый блок курса входит ( Всего 3 блока ) :
  • Тест ниш с гарантией результата и получение денег на второй день. Как из 1000 рублей сделать 50.000? Покажу реальные кейсы.
  • Какие товары и услуги лучше заходят. Правильный поиск поставщиков и подрядчиков.
  • Правильное оформление объявлений. Как при малом бюджете существенно выделиться среди конкурентов и набирать в 3 раза больше просмотров и заявок?
  • Авитомагазин, масштабирование. Правильная техника работы в горячих нишах и выдавливание конкурентов. Забираем рынок на себя.
  • Кейсы Авито, раскрываем глаза на объемы продаж.
  • Бан в Авито. Как обходить любые блокировки.
  • Работа с сервисами автоматической подачи объявлений. Масс-постинг, как не делать все своими руками.
  • Найм и организация работы удаленных сотрудников. Приём и обработка заявок, снимаем с себя задачи продавца. Создаем команду.
  • Выход на рынок России и СНГ. Логистика. Централизованная работа, полная отчетность и контроль продаж.
  • Рубрика вопрос-ответ.

Каждый из пунктов мастер-класса будет включать конкретно работающие техники. Применить их на практике можно будет в этот же день.

Дополнительных материалов в комплекте нет



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование:
idenkuda

idenkuda

Unlimited
Сообщения
65
Лайки
73
Здравствуйте, спасибо за курс! Скачиваю - и не видно пятого видео, можно ли его добавить?
 
idenkuda

idenkuda

Unlimited
Сообщения
65
Лайки
73
Ознакомилась с половиной курса. Со всем уважением к администрации инфосклада, немного сэкономлю время участникам.
Именно в этой теме видео урезанные, и явно не все. Дополнительных материалов в комплекте нет (про которые говорят в видео, что именно техническую информацию, как и что делать, отправят отдельно).
Краткое содержание 1,2 и 3 видео:
1. авито посещает половина населения России, это мега мега площадка.
2. то, что мы рассказываем, это мега мега круто, никто так не расскажет, мы прям вообще всё расскажем.
3. истории истории миллионы коробок миллионы рублей истории истории
4. как можно зарабатывать, что важно понимать, мы сейчас всё расскажем.
ну и так далее.
На четвёртом видео выпала, так как явно вырванный пошёл кусок, и до него явно много чего рассказали, из-за чего текущее воспринимается как очередное бла-бла-бла.
Хотя судя по курсу про авито того же автора: Скачать - Авито: Быстрый старт - Бизнес Молодость (2018)
(который на одном дыхании посмотрела и там всё очень чётко) в оригинале действительно стоящая информация.
 
Последнее редактирование:
Sanek77

Sanek77

Unlimited
Сообщения
56
Лайки
18
спасибо за отзыв) не стал качать) а скачал по ссылке в вашем сообщении) и как у вас результат? применили что нибудь?)
 
A

Aleksandr_ko

Новичок
Сообщения
7
Лайки
1
Спасибо большое за отзыв. Мне не понравился курс также.
 
Сверху Снизу