• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Полный курс для разработчиков Android R + Java™: 2020 - Udemy (2021)

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.495
Полный курс для разработчиков Android R + Java : 2020
The Complete Android R + Java Developer Course™ : 2020
Udemy

Скачать Полный курс для разработчиков Android R + Java™: 2020 - Udemy (2021)


Основная цель этого курса - научить вас разработке Android и тому, как создавать потрясающие приложения для Android R (последняя версия) с использованием самого популярного языка программирования Java.
Меня зовут Мортеза Корди, старший разработчик мобильных приложений и инструктор Udemy, в котором обучается более 60 000 довольных студентов. Я разработал Полный курс для разработчиков Android + java с одной целью: вы должны учиться, практикуя свои навыки и создавая приложения.

Я лично отвечу на любые ваши вопросы и буду рад предоставить ссылки, ресурсы и любую помощь, которую я могу предложить, чтобы помочь вам освоить программирование на Java и разработку приложений для Android R.
В этом курсе вы откроете для себя возможности разработки приложений для Android и получите навыки, которые значительно улучшат ваши карьерные перспективы в качестве разработчика мобильных приложений.
Вы будете создавать такие приложения, как:
Instagram Clone, Uber Clone, What's App Clone, Twitter Clone, приложение Firebase Social Network и многое другое ...
Материал на английском языке





Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO

Скрытое содержимое для пользователей: alexsandler1
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу