• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Полный курс Android для 2019 года - Udemy (2019)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Полный курс Android для 2019 года
Udemy

Скачать Полный курс Android для 2019 года - Udemy (2019)


Создайте любое нужное вам приложение для Android и получите свою первую работу в качестве профессионального разработчика Android

Описание
100+ часов видеоуроков

Этот курс начинается с маленьких шагов, таких как установка Android Studio, и дойдет до того, что студент сможет подать заявку на работу и, конечно, выиграть их все.

В течение курса вы создадите 5 профессиональных приложений, которые вы можете представить в своем портфолио.

Я рассмотрел как Java, так и kotlin, и вам не нужно иметь какой-либо предварительный опыт программирования, чтобы пройти этот курс.

Я рассмотрел все, что вам нужно, чтобы стать профессиональным разработчиком Android и подать заявку на работу с различными навыками, а также создать свое собственное приложение, будь то интернет-магазин, управление рестораном, новая версия Uber или социальные сети.

Я рассмотрел написание как переднего и заднего конца для приложений Android. то, что вы не увидите в большинстве курсов.

Я рассмотрел такие вещи, как github, firebase, чистая архитектура, работа с различными датчиками и оборудованием, процесс публикации и многое другое. вы можете видеть важность каждого сеанса в разных навыках, которые требуются в предложении о работе.

Взгляните на содержание курса и давайте начнем полный курс по разработке Android для 2019 года.

Для кого этот курс:
  • Новички, которые хотят получить свою первую работу в качестве разработчика Android
  • Студенты среднего уровня, которые хотят дополнить свои знания
  • Эксперты, которые хотят иметь ссылку и оставаться в курсе



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу