• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Пойми меня. Психосемантика в консультировании и ежедневной жизни - Леконцев (2021)

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.495
Пойми меня: Психосемантика в консультировании и ежедневной жизни
Автор: Олег Леконцев

Скачать Пойми меня. Психосемантика в консультировании и ежедневной жизни - Леконцев (2021)


Интегральное нейропрограммирование богато оригинальными моделями, а Институт Инновационных психотехнологий — весьма эффективными практическими наработками , которыми постоянно делятся его специалисты.

Используя речь каждый день, мы забываем о непосредственном значении слов и слышим не совсем то, что пытается сказать нам собеседник или клиент. Если в быту это почти не проблема, то для тех, у кого коммуникация является важной частью профессии (к примеру, для консультантов, продавцов или психологов) неумение разобраться и понять то, что действительно говорит человек, становится серьёзным препятствием для оказания качественной услуги, на пути к карьере и деньгам.

Что же делать?

Умение слышать речь непосредственно, обращать внимание на те слова, конструкции и обороты, которые кажутся естественными и малоинформативными не придёт к вам сразу. Но если вы хотите научиться слушать человека, слышать то, что он действительно говорит и помогать ему в решении его проблем, то мы вместе сделаем шаг (для кого-то первый) в этом направлении.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу