• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Подлинный ключ к счастью. Мультимедийное переживание - Шейнфелд (2016)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Подлинный ключ к счастью. Мультимедийное переживание (2016)
Видео курс с русской озвучкой
Автор: Шейнфелд Роберт

Скачать Подлинный ключ к счастью. Мультимедийное переживание - Шейнфелд (2016)


Хотели бы вы узнать, как оставаться счастливым всё время и независимо от того, что происходит вокруг вас?
Уверен, что хотели бы...
Но прежде чем этот опыт станет вам доступен, вы должны найти ответы на следующие вопросы:
1. Что это такое на самом деле — Счастье?
2. Как достичь Его, если начинать от точки, в которой вы находитесь сейчас?
«Последний Ключ к Счастью» даёт исключительные и вдохновляющие ответы на эти вопросы! На этих страницах вы найдете откровения, которые не слышали ни от кого прежде:
— что в действительности является Счастьем (подсказка: это не то, о чем вам говорили);
— что им не является;
— какое препятствие делает невозможным постоянное пребывание в состоянии Счастья;
— как разрушить это препятствие;
— почему наиболее распространенные «предписания по достижению счастья» не дают результатов;
— конкретные шаги, которым можно следовать, чтобы переживать состояние Подлинного Счастья все время и независимо от того, что происходит вокруг вас;
— и многое другое …
Вы узнаете, почему Счастье оставалось таким неуловимым — наперекор вашему отчаянному желанию обладать им и упорным попыткам испытать его, а также вопреки обещаниям различных экспертов и учителей.
Счастье, в поисках которого вы проводите жизнь, всегда скрывается перед самым носом.
Эта книга поможет вам развить способность увидеть Счастье, "схватить" его и навсегда сделать частью своей Сущности.
Неординарные ответы, которые вы найдете в этой книге, будут неожиданными, даже шокируют вас, поколеблят ваши взгляды на мир и в прямом смысле перетряхнут ваш ум.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
A

Astra7

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
1
Ого! Благодарю, не встречала еще нигде этот курс!
А вторая часть будет?
 
Ольга07

Ольга07

Пользователь
Сообщения
571
Лайки
1.856
Здравствуйте, на данный момент материал заблокирован. По мере возможности постараемся обновить ссылку.
где-то у меня были эти файлы
если надо - могу обновить
только - как тут это делается?
просто ссылку дать :)
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
где-то у меня были эти файлы
если надо - могу обновить
только - как тут это делается?
просто ссылку дать :)
Здравствуйте, да, просто скинуть в комментарии ссылку, будем очень благодарны :giggle:
 
Ольга07

Ольга07

Пользователь
Сообщения
571
Лайки
1.856
Добрый день. Не могу скачать. Выдает ошибку
Здравствуйте, да, просто скинуть в комментарии ссылку, будем очень благодарны :giggle:
как и обещала
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу