• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Чтиво «Почему он не пишет и не звонит?» Отвечают мужчины

bart

bart

PRO
Сообщения
5.332
Лайки
1.722
«Почему он не пишет и не звонит?» Отвечают мужчины

Скачать «Почему он не пишет и не звонит?» Отвечают мужчины


Вы встретились, все было так прекрасно… Но вот проходит день, два, а весточки от него все нет. А может, вы общались уже некоторое время, переписывались каждый день, все шло к свиданию, а потом он внезапно пропал. Таких историй немало. Но почему так происходит? Своим мнением делятся мужчины.


1. Он встретил другую


Иногда бывает так, что мужчина находится в поиске «той самой» — знакомится с несколькими девушками одновременно, ходит на свидания, флиртует. В таком случае он, грубо говоря, просто перебирает варианты, пока не найдет подходящий. К сожалению, всегда существует риск, что его единственная — не вы.


«Для меня это, пожалуй, самая частая причина, почему я «сливаюсь» после непродолжительного общения с той или иной девушкой. При этом мы даже могли видеться — и не один раз. Конечно, я такого не позволяю в отношении девушек, с которыми мы уже стали более-менее близки, но если была лишь пара встреч и периодически мы переписывались, то после знакомства с той, которая «зацепила» сильнее, я могу просто перестать проявлять инициативу» (Иван, 28 лет).


2. Кажется, вы не подошли друг другу


Случается и так, что мужчина не ищет спутницу жизни специально и не знакомится в то же время с другими девушками, но все равно после более близкого общения с вами понимает, что ему нужен кто-то другой.


«Как правило, после встречи или какого-то другого сближающего момента проявляется многое, что не было видно сразу. Если ты понимаешь, что не хочешь продолжать общение, ты исчезаешь. Многие просто не хотят придумывать отговорки, «тянуть резину», говорить в лоб. Исчезнуть проще всего. Так, после знакомства в интернете, к примеру, после первой встречи я сопоставляю возникший ранее виртуальный образ и реальный. И если понимаю, что не хочу продолжать отношения с девушкой, не стану больше делать шаги навстречу» (Кирилл, 33 года).


При этом бывают и обратные ситуации. К примеру, мужчине может показаться, что именно вы не заинтересованы в нем. «Если я вижу, что девушка в какой-то момент начала односложно отвечать и в целом потеряла интерес к общению, зачем я буду лишний раз о себе напоминать?» (Олег, 26 лет).


3. У него нет времени


Иногда причиной внезапного исчезновения молодого человека может быть банальное отсутствие времени. Довольно распространено мнение, что мужчины в целом менее эмпатичны, чем женщины. Они не всегда понимают, что девушка может переживать, когда новый знакомый пропадает из-за повышенной загруженности или из-за непредвиденных обстоятельств.


«Многие женщины уверены, что мужчина может найти для них время в любой ситуации — даже если на Землю падает метеорит. Да, возможно. Если вы невеста, жена, ну или по крайней мере мы в отношениях уже долгое время. Но почему так думают даже девушки, которых мы еще только узнаем, с которыми мы пока еще только переписываемся или сходили на пару встреч?» (Антон, 42 года).


4. Он подогревает интерес


Некоторые мужчины действительно прибегают к такого рода манипуляциям — им кажется, что благодаря этому девушка почувствует еще большую заинтересованность в продолжении отношений. Нередко это срабатывает… Но берегитесь: это в любом случае манипуляция, и мужчина может пользоваться этим инструментом постоянно.


«С девушкой мы встречаемся уже более трех лет, но начинались наши отношения необычно. Когда мы только познакомились, общение занимало чуть ли не 24 часа в сутки. Меня тянуло к ней, я хотел переписываться постоянно. Потом в какой-то момент я осознал, что, кажется, действую слишком активно и просто пропал где-то на две недели. Мне хотелось подогреть интерес, создать интригу, чтобы ей не стало скучно в первое же время. В тот раз это сработало, но с тех пор я так не рискую» (Андрей, 25 лет).


5. Соблюдает этикет


Этот вариант, пожалуй, самый редкий из всех, однако встречается и он. Согласно этикету после свидания мужчине стоит выждать около трех дней, прежде чем снова напомнить о себе. И хотя такие правила кажутся весьма устаревшими, некоторые до сих пор их придерживаются.


«Мне важно, чтобы после первой встречи я не испугал девушку, не казался слишком навязчивым и вместе с тем сохранил чувство собственного достоинства. Кроме того, я хочу дать время для анализа свидания как самому себе, так и новой знакомой. Два-три дня для этого вполне достаточно. Если искра пробежала и все действительно прошло хорошо, я зову девушку на вторую встречу» (Сергей, 30 лет).
 
Kilometer

Kilometer

Пользователь
Сообщения
49
Лайки
53
Куда направлено наше внимание , туда и направлена наша энергия.
----
Если девушка нормальная, то она на свидании даёт мужчине свою женскую энергетику. (В последнее время - на сайтах знакомств особенно - появилась куча энерговампирш, после общения с которыми хочется поспать (и бизнес снижает прибыльность). А они - наоборот - рады такому мужчине , ведь они получили от него львиную дозу мужской энергетики, и хотят это делать снова и снова ((( ).
-------
У мужчины от этой полученной женской энергетики сильно увеличивается "удачливость" в бизнесе. (больше денег, больше заказов, больше сделок). И мужчина выбирает "зарабатывание денег" , а не участие в женских "разводках" на свиданиях (когда надо за макияжем, за прическами и за нарядами разглядеть "суть" девушки) .
----
Зарабатывание денег повышает статус мужчины. А свидание с малознакомой девушкой (обычно) понижает статус мужчины .
-------
 
Сверху Снизу