• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Почему мы мучимся, когда учимся - Зыгмантович (2020)

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.495
Почему мы мучимся, когда учимся
Павел Зыгмантович

Скачать Почему мы мучимся, когда учимся - Зыгмантович (2020)


Вся наша жизнь — учёба. Мы учимся постоянно и много. Не всегда это заметно, но всегда есть. Например, в нашу жизнь постоянно приходят новые технологии и мы учимся ими пользоваться.

Или возьмём возрастные изменения. Раньше можно было не спать всю ночь и от этого бодрости становилось только больше, а с возрастом уже не так. И мы учимся жить с этим.

В любой учёбе есть три есть важные особенности, о которых многие не знают. Это незнание мешает нам, портит учёбу и вредит. А вот знание, наоборот, всё улучшает. Что же это за особенности и как их можно использовать, чтобы учеба не становилась мучительной я и рассказываю в аудитренинге.

Обучение без мучения
Дорогу осилит идущий! В социальной психологии есть очень интересное явление: если человек знает, что столкнется с трудностями, то он внутренне подготавливается, и его шансы на успех повышаются. Даже без специальных знаний. А уж со специальными знаниями шансы на успех повышаются еще больше.

Во время обучения человек неизбежно сталкивается с тремя трудностями. Если не знать о них, то вероятность бросить учебу на полдороги стремиться к 100%. А вот если о них знать и, тем более, представлять как их ослабить, то шансы научиться чему угодно вырастают очень сильно.

В своем аудиотренинге я рассказываю об этих трудностях и описываю пути их ослабления.

Лайфхаки обучения

В этом коротком аудио я поделюсь с вами еще тремя небольшими, но очень полезными лайфхаками, которые помогут вам учиться легче.

Строго научный подход
В своих аудиотренингах я использую только научный подход. Весь используемый материал – и теоретическая часть и упражнения – взяты из результатов серьезных исследований, где они показали свою эффективность.

Бери и делай
Все предлагаемые мной техники легки в использовании: любой человек без специальных знания может начать их делать прямо сейчас, это не требует специальной подготовки или обучения.

Понятно о сложном
Научные тексты часто бывают очень сложные для понимания. Я стараюсь рассказывать научные концепции обычным бытовым языком понятным для любого человека. И при этом не потерять сути и глубину мысли.

Безопасно и полезно
Если я даю какой-то материал, то вместе с ними я обязательно даю технику безопасности: каким именно образом и что делать, чтобы эта информация принесла человеку пользу, а не вред.

Записи тренинга
Тренинг состоит из аудиотренинга "Обучение без мучений" с презентацией, который длится около 1 часа и аудиозаписью бонуса "Лайфхаки обучения" с 3 лайфхаками с общей длительностью около 15 минут.

Аудиотренинг предложен в формате mp3-файлов в двух вариантах: единый большой файл, который удобно слушать сразу, или небольшие отрезки, которые удобно слушать с перерывами.

Файлы можно слушать на любом устройстве, поддерживающем формат mp3: вы можете слушать его на прогулке или пробежке, в поездке, за рулем, перед сном и так далее.

Презентации
Аудиотренинг и бонус дополняются презентацией в формате PDF, которая служит для лучшего запоминания и проработки материала.





Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу