• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Победа разума над материей - Фалби ( 2014)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Победа разума над материей ( 2014)
Автор:
Диана Фалби

Скачать Победа разума над материей - Фалби ( 2014)


Хотите научиться гнуть ложки? ГНУТЬ ЛОЖКИ ПРОСТО!
Научный прогресс идет вперед в геометрической прогрессии! Раскрытие экстрасенсорных способностей тоже.
Сделай шаг навстречу супер-способностям, сотри барьеры и ограничения, начав заниматься по видео мастер-класса "Победа Разума Над Материей"

На мастер-классе предоставлено много полезной информации и практик, где Вы:
1.Откроете внешнее видение
2.Научитесь гнуть ложки


Продажник:


Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Marika2016

Marika2016

Пользователь
Сообщения
30
Лайки
69
Диану Фалби знаю несколько лет, обучалась у неё. Присутствовала на этом вебинаре. На наших глазах Диана согнула ложку просто силой мысли, без каких-то физических усилий. Хоть это и звучит неправдоподобно, но это так и было. У меня, к сожалению, это не получилось, но у некоторых присутствующих получилось. В этом вебинаре мне очень понравилась медитация по повышению вибраций с Владыкой Енохом. Диана обладает зкстрасенсорными способностями с детства. Она сама излечила себя от смертельного заболевания. Думаю, что таким учителям, которые проверяют предлагаемые другим практики сначала на себе, стоит доверять.
 
O

Opal

Пользователь
Сообщения
147
Лайки
266
А-ха-ха! Это видео стоило бы назвать "Сила есть ума не надо", а не победа разума над материей. Схватить ложку двумя руками и со всей дури начать ее гнуть, а потом заявить что она погнулась от силы мысли...это конечно сильно. Забавная дама однако. )))
 
Маркшейдер

Маркшейдер

Пользователь
Сообщения
14
Лайки
20
Opal из серии фома неверующий. Думает, если он стал не просто пользователь, а Pro-пользователь, так он Бога за бороду ухватил. Такие ничему и никогда не научатся.
 
O

Opal

Пользователь
Сообщения
147
Лайки
266
Opal из серии фома неверующий. Думает, если он стал не просто пользователь, а Pro-пользователь, так он Бога за бороду ухватил. Такие ничему и никогда не научатся.
Привет Вам, Ч.Б.И. ))) Не переживайте, наберете симпатий и сможете тоже качать много чего интересного и без ПРО. ))
 
Последнее редактирование:
Marika2016

Marika2016

Пользователь
Сообщения
30
Лайки
69
Ребята, не ссорьтесь. Сколько людей, столько и мнений. Я присутствовала на этом вебинаре, тоже ложку в руках держала, но согнуть ее не получилось. Диана - ченнелер, у нее уникальные способности от природы. Это помогло ей исцелить себя, теперь она обучает других людей. Мне нравятся ее материалы. Кому-то больше подойдет обучение у других мастеров. И еще, Маркшейдер, Opal и все уважаемые форумчане, с Наступившим Новым Годом всех нас поздравляю! Пусть в нашей жизни будет побольше чудесных событий и волшебства!
 
Сверху Снизу