• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Плотный поток клиентов за копейки на полном автомате. Инвайтинг ВКонтакте от А до Я -Артемьев (2015)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Плотный поток клиентов за копейки на полном автомате. Инвайтинг ВКонтакте от А до Я
Константин Артемьев

Скачать Плотный поток клиентов за копейки на полном автомате. Инвайтинг ВКонтакте от А до Я -Артемьев (2015)


Ценная пошаговая видеоинструкция

по настройке уникально дешевого источника траффика ВКонтакте - инвайтинга, которая принесла нашим ученикам сотни клиентов за копейки и миллионы рублей чистой прибыли.

По нашему опыту Инвайтинг ВКонтакте является самым дешевым рекламным инструментом среди всех в интернете.

Этот способ также позволяет вам получать клиентов на автопилоте.
Полезно для инфобизнесменов, продюсеров, коучей,
психологов, организаторов, тренеров
и всех других специалистов,
кто хочет найти клиентов через интернет

Внимание - файл на скачивание с вирусом.

Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
vano65

vano65

Пользователь
Сообщения
4
Лайки
0
Вот здорово. Покупаем доступ к материалам с вирусами, почему пропускает администрация? Ордер Мастер2 как его скачать без вируса? Я бы руки оторвал тому, кто впихивает вирус! Может кто знает, как вылечить скрипт, подскажите.
С УВАЖЕНИЕМ VANO65
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Вот здорово. Покупаем доступ к материалам с вирусами, почему пропускает администрация? Ордер Мастер2 как его скачать без вируса? Я бы руки оторвал тому, кто впихивает вирус! Может кто знает, как вылечить скрипт, подскажите.
С УВАЖЕНИЕМ VANO65
Добрый вечер!

Спасибо за замечание про вирус. К сожалению, случайная оплошность.
 
M

manager_ametova

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
2
здравствуйте! Не пролечили файл? зачем он тогда тут висит?
 
Сверху Снизу