• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Пластическая операция своими руками - Этель Аданье (2014)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Пластическая операция своими руками
Автор:
Этель Аданье

В новый год - обновлённой!
  • Вам хотелось бы посмотреть в зеркало и увидеть себя на 10-15 лет моложе?
  • А может вы хотели что-то поменять в своём лице, но не хотите себя для этого резать или пичкать уколами?
Выход есть!
Новая методика позволяет в короткие сроки повысить тонус кожи, разгладить морщины, и многое поменять в своём лице. Абсолютно без операций, уколов и лекарств.
Вы узнаете как занимаясь всего по 15-20 минут в день вы сможете уменьшить или полностью убрать морщины, изменить своё лицо, избавиться от второго подбородка. И всё это от автора методики лично!
Мы понимаем что наша аудитория очень разная , и не всем удобно в будни, вечером, по московскому времени. Поэтому мы проведём несколько вебинаров в разные дни и время.
Мы начинаем новый набор!


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Э

Эвелина

Пользователь
Сообщения
18
Лайки
16
Замечательный материал, и подача, и сам курс.! У меня пока нет существенных проблем, но после первых дней тренировок - кожа настолько упругая! Ускоритель действительно даёт результаты в 3 раза быстрее.
 
S

svetlya4ok75

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
0
Добрый день! А у меня открывается макияж и ничего не скачивается
 
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
отзывы пищащие, с замиранием сердца скачала материал, т.к. половина архивов содержит в названии слово "макияж" (а вдруг это не тот курс), но при распаковке совершенно явно что это тот курс, про макияж видимо идет как бонус, но и сами упражнения присутствуют в избытке!
 
Арина1098

Арина1098

Пользователь
Сообщения
27
Лайки
7
А у меня не получается скачать :( Эта МЕГА сначала попросила зарегистрироваться бесплатно а потом говорит что превышен лимит с моего IP адреса и надо или купить ПРО или ждать 4 часа :((((((
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
А у меня не получается скачать :( Эта МЕГА сначала попросила зарегистрироваться бесплатно а потом говорит что превышен лимит с моего IP адреса и надо или купить ПРО или ждать 4 часа :((((((
Здравствуйте,
Скрытое содержимое для пользователей: Antipova
:giggle:
 
Последнее редактирование:
Арина1098

Арина1098

Пользователь
Сообщения
27
Лайки
7
Я уже разобралась:giggle:, но все равно Большое Спасибо. У вас отличная команда.
 
Milly

Milly

Unlimited
Сообщения
22
Лайки
8
Здравствуйте, если можно залейте пожалуйста на Яндекс или облако.
 
Сверху Снизу