• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Первый шаг к 500$ на фотостоках - Воробьев (2013)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Хотите быстро получить первые $500 на фотостоках?

Скорее всего, вы, как и многие другие попробовали себя на фотостоках или микростоках, но ничего не вышло. Есть много причин для этого:

Нет времени, чтобы много фотографировать

Не знаете, что фотографировать и как найти моделей

Ваши снимки технически имеют низкий потенциал

Вы можете заставлять себя каждый день взяться за дело, но так и будете топтаться на месте. Возможно, вы даже загрузили несколько своих фотографий, но эффекта все нет и нет. Что же делать в такой ситуации?

Сегодня у Вас есть возможность получить решение всех этих проблем и набрать за 2 месяца хорошее большое портфолио! И все это под руководством опытного микростокера!

Постоянные продажи фотографий

Хорошие качественные работы

Незаменимый опыт


Получите систему первых 1000 фото на фотостоках!
Тяжелее всего начать свою работу, заставить себя сделать свой первый шаг. А как идея того, чтобы сделать первый шаг по проверенной системе и моим рекомендациям?

Меня зовут, Евгений Воробьев. Скорее всего, вы уже знакомы со мной, но расскажу немного о себе. Я профессиональный фотограф, работаю в таких направлениях, как стоковая, рекламная и свадебная фотография.

Уже более 3 лет я продаю свои фотографии на фотостоках. А на заработанные деньги я приобрел новую фототехнику и содержу свою фотостудию в центре города.

Первые $500 на фотостоках я заработал очень давно. А сегодня я научу Вас сделать это за 2 месяца!



Что вы получите, пройдя этот тренинг:
Наберете первые 1000 работ в портфолио

Получите первые продажи на фотостоках

Научитесь готовиться к съемке для стоков

Разберетесь с техническими нюансами

Проверку Ваших результатов

Советы экспертов

Групповые обсуждения и домашние задания

И все это под руководством опытного наставника. Представьте, что Вас берут за руку и ведут до первых 1000 работ!

А все знания, полученные от тренинга, вы сможете использовать постоянно!

Скачать:


Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
В

Валус_Инфосклад

Unlimited
Сообщения
75
Лайки
21
Жена немного зарабатывает на стоках. Можно было бы зарабатывать больше, но загружать фото и делать описание + ключевые слова + модельные релизы отнимает много времени. Может курс подскажет как сократить время на рутину?
 
Сверху Снизу