• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Халява Перекуп услуг на биржах фриланса fl.ru и freelance.ru

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.494
Расскажу один метод для заработка. Буду краток и без лишней воды.

Смысле в том что мы будем искать работу от заказчиков на биржах фриланса, в данном случае на примере бирж fl.ru и freelance.ru, и искать работников которые выполнят ее за более меньшую сумму, разницу естественно в свой карман - это и есть заработок.

Насколько это плохо или хорошо обсуждать не буду, ибо когда работникам предлогаешь работенку они явно этому рады, а то что выполняют ее за меньшую сумму не в курсе этого, так что карма чиста, ну почти...

1. Определяемся со специализацией, по которой будем работать - не надо все брать, возьмите одну две где хоть что то сами понимаете.

2. Составляете список фрилансеров на биржах fl.ru и freelance.ru, которые выполняют данную работу. Ориентируйтесь на отзывы, далее просто напрямую будете им писать да и все, предлогая работенку.

3. Находите проекты на биржах, договариваетесь с работодателями о сроках и т.д. После этого пишите фрилансерам, которые готовы выполнить данную работу, они выполняют работу, работа оплачивается. Разница вам.

Для работы надо взять какой нибудь акк хоть с более менее не пустой кармой. В яндеке или гугле введите "купить акк фриланс" да выберайте. После того, как акк будет с несколькими отзывами, и может быть с портфелем можно работать начинать.

Есть даже видео по той же теме, где чел разжувал основу ту, которую я в описал, кто хочет может глянуть. Не надо блин считать за рекламу, это вообще не реклама.



И еще, не надо блин брать всем одну и туже специализацию под копирку, проявляйте хоть немного фантазии, разбираетесь же поди в чем то хотя бы, специализация больше сотни разных, найдите свою нишу. Свою я не буду палить, но доход доп. с этого дела имею, а в связи с короновирусом, щас есть доп. время на удаленке еще больше уделить этому время.

Всем профитов.))

НУ и куда ж без скрина доп. дохода

74217582be49.png
 
Сверху Снизу