• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Печи своими руками - Залуцкий

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Скачать Печи своими руками - Залуцкий


Описание:
Как за одну неделю сложить свою первую кирпичную печь.

Меня зовут Залуцкий Александр.

За это время я сложил более 100 печей, прочитал немало литературы по строительству печей, познакомился со многими печниками. Делал много ошибок, которые приходилось исправлять, а также видел ошибки других печников, которые исправлял при ремонте чужих печей. Не могу сказать, что я знаю о печах всё и поэтому я продолжаю учиться этому ремеслу. Ну, а тем, что знаю я готов поделиться с вами.
Моя цель проста - передать свой опыт, знания, навыки и помочь вам сложить печь, которая будет радовать вас своим теплом.
Сейчас существует большое количество литературы о кладке печей. Созданный мною курс отличается тем, что вместо текстовой информации он содержит видео-уроки. Зачастую обычным текстом трудно передать некоторые моменты кладки печи. И решить эту проблему могут только видео-материалы. Ни один текстовый носитель не сможет передать столько информации, сколько видео-пособие.

Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
R

rizh1

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
0
Не получается скачивать с этого сайта - загрузка не доходит до 100%. Можно перезалить в более привычный облачный сервис?
 
Сверху Снизу