• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Павел Воля: Онлайн Мастер-Класс (2017)

5,00 звёзд 1 оценка
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Павел Воля: Онлайн Мастер-Класс

Скачать Павел Воля: Онлайн Мастер-Класс (2017)


Хотели бы вы:
  • находить остроумный и точный ответ всегда, когда он нужен? А не после, когда ситуация уже упущена?
  • уметь снимать напряженность любой ситуации удачной шуткой?
  • всегда общаться с людьми легко и с юмором. Быть приятным, остроумным и интересным в общении человеком?
  • умело уходить от любых попыток вас подколоть или стебануть?
  • относиться к людям и событиям вокруг вас с позитивом?
А может вы задумываетесь о том, возможно ли зарабатывать деньги своим юмором? (Как показывает практика наших учеников – возможно...)

Содержание мастер-класса

За год на наших курсах по развитию чувства юмора обучились примерно 1 000 человек. Я поделюсь выводами, к которым мы пришли.

Я расскажу свою историю о том, как я стал профессиональным юмористом. Покажу, как и где я сейчас использую юмор в жизни. А использую я его везде: в работе, в переговорах, в обучении, в общении с детьми, в семье, с друзьями, сам с собой. Вы увидите, что нет такой сферы, к которой нельзя относиться с юмором.

Дам определение чувства юмора. Отвечу на самый главный вопрос: можно ли развить чувство юмора? И каждый ли может его развить. И расскажу, кому в первую очередь необходимо это делать.

Дам упражнения на развитие умения шутить, импровизации и воображения. Только то, что работает. Никакой воды!

Ребята, будет интересная теория, много практики и еще больше веселья. В итоге получится наше совместное с вами шоу. Шоу с элементами обучения.

Что в результате
  • Вы получите заряд позитива на год вперед.
  • Начнете больше и лучше юморить. Всегда и везде. Но не станете при этом шутом и клоуном.
  • Прокачаете вашу мышцу юмора.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: qpile
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование:
TimurAe12

TimurAe12

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Волю интересно послушать. Спасибо.
 
R

restore764

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Отлично! Спасибо за курс!
 
ak777888

ak777888

Unlimited
Сообщения
39
Лайки
28
Рекомендую. 3 часа пролетели как мгновение, легко и с юмором). Сами упражнения помогают мозгу включится и что-то придумывать. Интересный опыт
 
V

victordvk1984

Unlimited
Сообщения
24
Лайки
4
Павел молодец! острый ум и хорошие упражнения)
 
R

Repriza

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Не могу скачать
 
ivanjko

ivanjko

Пользователь
Сообщения
39
Лайки
41
Хоть профессионально юмором и не занимаюсь, но послушать было интересно. Стоящее видео. Спасибо
 
Сверху Снизу