• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Павел Куц «100% Халява, 100% Работает! (Как выжать 100% из свободного доступа)»

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Сейчас ни для кого не является трудностью нахождение информации. Она есть платная, она есть в свободном доступе, она есть в библиотеках, она есть на тренингах, в книгах, радио, телевизоре…

Новая проблема – не в том, что бы получить информацию, а «переварить» ее. Если у Вас гигабайты книг, тренигов или иных инфопродуктов, а Вы до сих пор не чувствуете изменений – эта книга для Вас. Если Вы чувствуете – что получаете максимум от возможного – эта книга для Вас.

Эта маленькая мини-книга позволит вам выжать и переварить информацию. Уже с первых выполненных заданий Вы почувствуете изменения. Но если Вам эта книга вдруг не принесет пользу – я, прошу, напишите мне об этом, обязательно! Ведь кода Вы прочтете и выполните задания – Вы сможете получить те знания, которые хотите. Но если этого не произойдет – я хочу узнать причину, почему она не помогла Вам.

Всех, кто прочитает эту книгу, я также, попрошу ответить на анкету в конце. Это тоже является заданием, которое позволит получить приятные бонусы.

Приятного Вам чтения. Да прибудут с Вами ЗНАНИЯ!

"На каждом коучинге Вы услышите фразу «Чтобы это работало – за это надо заплатить».
Так ли это?
А можно не платить и чтобы оно работало?
Правда ли, что бесплатный сыр только в мышеловке?
Мы разберем причину этих аксиом, и, самое главное, найдем путь обходить эти преграды на своем пути!"
Современный век – это век информации. И не удивительно, что последнее время широкое распространение получили информационные товары. Как платные, так и бесплатные."

Содержание

Глава № 0 «Добро пожаловать в мышеловку…»
Глава № 1 «Почему эта книга врет?»
Глава № 1 «Эта книга научит Вас выжимать 100% из “бесплатно”»
Глава № 2 «На старт! Марш… Внимание!»
Глава № 3 «Перфекционизм засунь себе в…»
Глава № 4 «Психология потери»
Глава № 5 «Сколько ты готов платить за знания?»
Глава № 6 «Аналог денег, или шило на мыло»
Глава № 7 «Как сделать, чтобы ЭТА книга работала»
Глава № 8 «Финиш – это всего лишь начало следующего круга»
Глава № 9 «Время собирать камни»
Глава №10 «Стол заказов»

Скачать здесь:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO


Узнать как получить доступ для скачивания и открыть все ссылки можно - ЗДЕСЬ
 
Последнее редактирование модератором:
R

Revekka

Unlimited
Сообщения
33
Лайки
7
Здравствуйте! Можно обновить ссылку?
 
Сверху Снизу