• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Павел Кочкин — Предназначение как найти дело своей жизни 2012

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
• Как найти дело своей жизни?
• Как понять свое предназначение прямо сейчас?
• Что заставляет вас двигаться?
• Конкретизация своей мечты.

 
Последнее редактирование модератором:
atlant

atlant

Пользователь
Сообщения
12
Лайки
2
Уточню. В раздаче запись выступления Кочкина на конференции лайфстайл 2012. Длительность всей записи 40 мин. В любом случае полезно.
 
Последнее редактирование модератором:
Цветочек

Цветочек

Пользователь
Сообщения
6
Лайки
2
У Кочкина мне не все нравится. Бывает он с мужской позиции говорит, а это не совсем то, что хотелось бы слышать :)
 
Последнее редактирование модератором:
C

casl13

Пользователь
Сообщения
7
Лайки
2
Интересный мужчина с интересным жизненным опытом. Однозначно стоит послушать.
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
У Кочкина мне не все нравится. Бывает он с мужской позиции говорит, а это не совсем то, что хотелось бы слышать :)
По этой причине он ведет отдельный тренинг по женскому предназначению.

Впрочем, этим делением мне он тоже не нравится. Если девушка внешне не привлекательна, она ограничена в конкуренции за ресурсы. А в мужском мире борьбы за "мужские ресурсы" все в большей степени зависит от самого мужчины.

Мое мнение: каждый должен конкурировать за те ресурсы, которые считает важным для себя, без оглядки на свой пол и прочие стереотипы. Сейчас женщины вполне сравнялись с мужчинами в сфере экономических ресурсов.

По теме: Кочкин спец в теме поиска своего пути, он изучает других спецов и приносит русскоязычной аудитории методы, приемы и пр. Впервые узнал о нем из курса "Выбор ниши",он мне понравился, знает много не только в узкой теме предназначения. Всячески рекомендую. Данный курс не смотрел, но знаю, что Павел многим помог кардинально изменить свою жизнь.
 
Сверху Снизу