• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Ох уж эти суставы - Макарова (2018)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Ох уж эти суставы
Макарова Елена

Скачать Ох уж эти суставы - Макарова (2018)


Анонс вебинара «ОХ УЖ ЭТИ СУСТАВЫ»

Я думаю, многим людям знакома проблема с суставами: боли, ограничение подвижности. Многие знаю, что лечение суставов – это долгий и трудный процесс. Еще случаются и переломы, а им, как известно, «все возрасты покорны».

Мне, к сожалению, довелось прошлой осенью столкнуться с этими проблемами в своей семье. Сначала мама сломала руку, а потом у мужа возник бурсит локтевого сустава. Ситуация с мамой была очень сложная и опасная – произошло раздробление головки плечевой кости и разрыв всех связок плечевого сустава. Из-за обильного кровоизлияния начался некроз тканей. В связи с наличием тяжелых сопутствующих заболеваний и возраста операцию даже не предлагали. Мама была отправлена домой на «доживание». Поэтому было принято решение использовать свои знания и умения.

Су Джок терапия и народные средства за два месяца привели к полному восстановлению – сформировалась хорошая костная мозоль и мама пошла на ЛФК для разработки мышц и сустава (упражнения делает до сих пор).

По истечении полугода могу сказать, следующее: сломанная рука по сравнению со здоровой выглядит намного лучше. На ней лучше состояние мышц, более белая кожа, меньше морщин и нет пигментных пятен, в отличие от здоровой руки. Мама сама себя обслуживает и все может делать травмированной рукой.

Кстати, мужу, его бурсит, тоже вылечили за 2 месяца, при этом он все время продолжал работать массажистом, а ведь бурсит может лечиться длительно.

А после того, как у подруги возникла проблема с коленным суставом, на фоне климакса (мы и ее решили), я поняла, что этим опытом обязательно надо поделиться.

Приглашаем на лекцию всех, кому не безразлично свое здоровье. Специального медицинского образования не требуется. Лекция рассчитана на широкие слои населения.


ПЛАН ЗАНЯТИЯ

11.07.18 (ср)
• Анатомия и физиология суставов (кратко)
• Заболевания суставов:
• бурситы, тендовагиниты
• отличие артрита от артроза
• ревматизм и ревматоидный артрит – это разные заболевания
• Су Джок терапия для суставов:
• проекция суставов на кистях
• способы воздействия на проекционные зоны суставов
• «Народные» рецепты лечения суставов
• Особенности строения костей
• Что делать, чтобы перелом зажил быстро и качественно:
• препараты для приема внутрь
• компрессы и аппликации
• Су Джок терапия при переломах

Бонус: Четыре метода диагностики в акупунктуре




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу