• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Откройте для себя react-query - Udemy (2021)

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.495
Откройте для себя react-query
Discover the react-query library
Udemy

Скачать Откройте для себя react-query - Udemy (2021)



Возможно, вы использовали другие библиотеки управления состоянием, такие как Redux или что-то еще, и вы наверняка поняли, что одной из самых больших проблем в ваших приложениях React является управление состоянием, и возникают следующие вопросы:
  • Как эффективно управлять асинхронными операциями?
  • Как эффективно управлять кешированием данных?
  • Как сделать так, чтобы данные моего приложения отражали состояние сервера?
  • Как я могу оптимизировать производительность при сохранении полосы пропускания?
  • Как мне обновить мои данные в фоновом режиме, чтобы улучшить взаимодействие с пользователем?
Есть много других вопросов, но это дает вам представление о проблемах, с которыми вы постоянно сталкиваетесь, и, к сожалению, вы в конечном итоге пишете много кода, который иногда очень сложно поддерживать впоследствии, что не полностью решает реальную проблему.

Именно здесь появляется react-query, чтобы спасти вашу жизнь в проектах React. Сотни строк кода заменяются конфигурациями из 2 или 3 строк, которые решают проблему максимально эффективно.

Теперь вы можете делегировать все операции, связанные с асинхронными вызовами, на react-query.

Как сказано в официальной документации: «React Query часто описывается как отсутствующая библиотека для получения данных в React, но в более технических терминах он упрощает получение, кэширование, синхронизацию и обновление состояния сервера в ваших приложениях React.
Материал на английском языке



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу